ঢাকা রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • সবার জন্য বাসযোগ্য ও বৈষম্যহীন পৃথিবী গড়তে চাই: প্রধান উপদেষ্টা বরিশালে হিজরা কমিউনিটি শীর্ষক কিক-অফ মিটিং জুন মাসের ২৮ দিনে এলো আড়াই বিলিয়ন ডলারের রেমিট্যান্স ভাঙ্গা-বরিশাল-কুয়াকাটা মহাসড়ক দ্রুততম সময়ে নির্মাণের দাবিতে বিক্ষোভ সাবেক সিইসি হাবিবুল আউয়াল কারাগারে অভ্যুত্থানের পর থেকে অনুপস্থিত ১৩ পুলিশ কর্মকর্তা সাময়িক বরখাস্ত হয়রানিমূলক মামলা বন্ধে সিআরপিসিতে নতুন বিধান: আইন উপদেষ্টা এনবিআরের চাকরি ‘অত্যাবশ্যকীয়’ সেবা, কাজে না ফিরলে ব্যবস্থা: সরকারের বিবৃতি ১৬ জুলাই ‘জুলাই শহীদ দিবস’ ও ৫ আগস্ট ‘গণঅভ্যুত্থান দিবস’ নেতৃত্ব, আস্থা ও অগ্রগতির অনন্য এক উদাহরণ শাহ্ জামাল হাওলাদার
  • ডিবি পুলিশ পরিচয়ে স্কুলশিক্ষককে তুলে নিয়ে মারধরের অভিযোগ

    ডিবি পুলিশ পরিচয়ে স্কুলশিক্ষককে তুলে নিয়ে মারধরের অভিযোগ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ঝালকাঠিতে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) পরিচয়ে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের এক শিক্ষককে তুলে নিয়ে মারধর করে অস্ত্র ঠেকিয়ে ভয় দেখিয়ে দুই লাখ ৩৫ হাজার টাকা ছিনতাইয়ের অভিযোগ পাওয়া গেছে। ভুক্তভোগী শিক্ষক ফজলুল করিম ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার সেওতা গোবিন্দপুর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক।

    বুধবার দুপুরে ঝালকাঠি জেলা শিল্পকলা একাডেমির সামনের সড়কে এ ঘটনা ঘটে। আহত শিক্ষক ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে ভর্তি হয়ে চিকিৎসা নিচ্ছেন। বর্তমানে তিনি নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছেন বলেও জানান। 


    ওই শিক্ষক জানান, পিটিআই এর প্রশিক্ষ ভাতার ৩৬ হাজার টাকা এবং ইসলামি ব্যাংক থেকে দুই লাখ টাকা উত্তোলন করে  জেলা শহর থেকে অটো রিকশায় নলছিটি উপজেলার খুলনা গ্রামের বাড়ি যাচ্ছিলেন। পথে বুধবার দুপুর তিন টা ২০ মিনিটের দিকে ঝালকাঠি শহরের শিল্পকলা একাডেমির সামনে একটি সাদা রংয়ের প্রাইভেটকার অটোরিকশা থামিয়ে দেয়।


    এসময় ডিবি পুলিশের পোশাক পরা অস্ত্র হাতে থাকা তিন যুবক ওই শিক্ষককে জোর করে প্রাইভেটকারে তুলে নেয়। তিনি চিৎকার করলে চোখ মুখ বেঁধে দুই হাতে হ্যান্ডকাপ পরিয়ে দেয়। তাঁরা বলে তোর নামে হত্যা মামলা আছে , তোর অভিভাবকে  ফোন করে দ্রæত ১০ লাখ টাকা দিতে বল। একথা বলে তাকে মারধর করা হয়। পরে স্কুল শিক্ষক ফজলুল করিম কাছে থাকা দুই লাখ ৩৮ হাজার ৫০০ টাকা নিয়ে বরিশালের বারইজ্জার হাট নামক এলাকায় ফেলে যায় ডিবি পরিচয়দানকারীরা। এব্যাপারে ঝালকাঠি সদর থানায় একটি অভিযোগ দেন ওই শিক্ষক। তবে ঝালকাঠি ডিবি পুলিশ এ ধরণের কোন অভিযান চালায়নি বলে জানিয়েছেন। তাঁরা বিষয়টি তদন্ত শুরু করেছেন বলেও জানায়।


    ঝালকাঠি গোয়েন্দা পুলিশের ওসি মো. মাইনুদ্দিন বলেন, বিষয়টি আমরা শুনেছি। আমাদের কোন টিম এ ধরণের কাজ করেনি। এরা একটি চক্র। তাদের খুঁজে বের করার চেষ্টা চলছে। ঝালকাঠির ডিবি বিষয়টি তদন্ত করে দেখছেন। 


    ঝালকাঠি সদর থানার ওসি খলিলুর রহমান বলেন, ওই শিক্ষকের একটি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। শহরের বিভিন্ন প্রতিষ্ঠানের সিসি ক্যামেরার ফুটেজ দেখা হবে। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলেও জানান তিন। 
     


    এএজে
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ