ঢাকা সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ২০৪০ সালের মধ্যে বাংলাদেশ অর্থনৈতিকভাবে লাভবান হবে : ডা. জিয়াউদ্দিন হায়দার সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি বজায় রাখা এসআরবি’র অন্যতম প্রধান দায়িত্ব বাংলাদেশ সব ধর্মের মানুষের দেশ: গৃহায়ন ও গণপূর্ত প্রতিমন্ত্রী পদত্যাগের নির্দেশের গুঞ্জনের মধ্যেই ইশরাকের বার্তা দুই শিশুকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা, দেয়ালে লেখা ছিল ‘এই গল্প শেষ’ নগরীর বিভিন্ন পূজামণ্ডপ ও মন্দির পরিদর্শন করলেন বিসিসি প্রশাসক  ইশরাককে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কাউনিয়া বালিকা ফাজিল মডেল মাদরাসায় ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) উদযাপন ভোলায় বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে জখম, গণপিটুনির পর যুবকের মৃত্যু দুর্নীতির মামলায় বিমানবাহিনীর সাবেক প্রধান কাতারে গ্রেফতার
  • ঝালকাঠিতে রাজনৈতিক দলের নারীদের নিয়ে স্টাডি সার্কেল

    ঝালকাঠিতে রাজনৈতিক দলের নারীদের নিয়ে স্টাডি সার্কেল
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ঝালকাঠিতে রাজনৈতি দলের গঠনতন্ত্র চর্চা, গণতন্ত্র ও কমিটি গঠন প্রক্রিয়া বিষয়ে নারী নেত্রীদের নিয়ে স্টাডি সার্কেল অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

    বুধবার বিকেলে ঝালকাঠি প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করে ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল পরিচালিত মাল্টিপার্টি অ্যাডভোকেসি ফোরাম। এতে আওয়ামী লীগ, বিএনপি ও জাতীয় পার্টির নারী নেতৃবৃন্দ অংশ নেন। 

    অনুষ্ঠানে মডারেটর ছিলেন ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনালের রাজনৈতিক ফেলো ইসরাত জাহান সোনালী ও অ্যাডভোকেট সাকিনা আলম লিজা। অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনালের বরিশাল বিভাগীয় ব্যবস্থাপক দিপু হাফিজুর রহমান। 


     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ