ঢাকা বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • এসএসসির ফলে অসন্তোষ: ৪ লাখ শিক্ষার্থীর প্রায় ১৩ লাখ খাতা চ্যালেঞ্জ গুলশান ইয়ুথ ক্লাব ইন্টার ক্লাব স্পোর্টসফেস্ট ‘উল্লাস’-২০২৬ সিজন ২ সমন্বয় সভা  বরিশালে ঘরোয়া রেস্তোরাসহ চার ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা  জনগণের সহযোগিতা ছাড়া আইনশৃঙ্খলা ও নিরাপত্তা নিশ্চিত করা সম্ভব নয়: নবাগত ডিআইজি লালমোহনে পৌরসভার ময়লা ফেলা হচ্ছে হেলিপ্যাডের উপর, দুর্গন্ধে এলাকাবাসী কুয়াকাটা সৈকতে বিস্তীর্ণ এলাকা থেকে সরে যাচ্ছে বালু, ঝুঁকিতে পুলিশ বক্স পিরোজপুরে ইয়াবাসহ গ্রাম পুলিশ গ্রেফতার ৬৯০ বন্দি এখনো পলাতক, ১৬৬ জনের তথ্য ‘খুঁজে পাচ্ছে না’ কারা কর্তৃপক্ষ কাউখালীতে নাগরিক উদ্যোগের বার্ষিক পর্যালোচনা সভা  বরিশালে জাতীয় ফলমেলা উদ্বোধন করলেন তথ্যমন্ত্রী
  • পিরোজপুরে ইদুর মারার ফাঁদে কৃষকের মৃত্যু

    পিরোজপুরে ইদুর মারার ফাঁদে কৃষকের মৃত্যু
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের নাজিরপুরে ইদুর মারার বৈদ্যুতিক ফাঁদে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে গোলাম রসুল (৩০) নামের এক কৃষকের মৃত্যু হয়েছে। তিনি উপজেলার শেখমাটিয়া ইউনিয়নের বুইচাকাঠী গ্রামের মৃত্যু আব্দুল মজিদ মোল্লার ছেলে। বুধবার (২৩ ফেব্রুয়ারী) রাতে তার মৃত্যু হয়েছে। 

    নিহতের বড় ভাই ইব্রাহিম হোসেন মোল্লা জানান, তিনি পরিবার নিয়ে উপজেলার শ্রীরামকাঠী ইউনিয়নের  দরিয়াবাদ  গ্রামে থাকেন।  ওই রাতে তিনি  বাড়ির কাছের একটি জমির বোরো ধানের ক্ষেতে পানি দিতে যান।  গভীর রাত হয়ে গেলেও তিনি বাড়ি ফিরে না এলে স্ত্রী মারুফা বেগম সেখানে গিয়ে তাকে পড়ে থাকতে দেখেন। এ সময় তাকে উঠাতে গেলে তিনিও বিদ্যুতায়িত হয়ে গুরুতর আহত হন।   পরে স্থানীয়রা তাকে (রসুল) উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত্যু বলে ঘোষনা করেন। 

    উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাক্তার শুভ ওঝা জানান, তাকে মৃত্যু অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছিলো। 

    থানার এসআই মো. সাইফুল ইসলাম জানান, সেখানে গিয়ে দেখা গেছে, স্থানীয় সুলতান মোল্লার ছেলে রফিক মোল্লা ও আফতার  ফকিরের  ছেলে  দুলাল ফকির সেখানে থাকা বিদ্যুতের খুঁটি থেকে সংযোগ নামিয়ে ইদুর মারার জন্য ফাঁদ পাতেন। সেই ফাঁদে বিদ্যুতায়িত হয়ে তার মৃত্যু হয়েছে। 

    নাজিরপুর থানার ওসি (তদন্ত) মো. মাহিদুল ইসলাম জানান, তাকে ময়না তদন্তের জন্য জেলা হাসপাতাল মর্গে প্রেরনের প্রস্তুতি চলছে। এ  ব্যাপারে কোন অভিযোগ পাই নি। অভিযোগ পেলে আইনী ব্যবস্থা নেয়া হবে।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ