ঢাকা শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫

Motobad news

২৮ বছর বয়সেই জাতীয় দল থেকে অবসরে জিয়েস

২৮ বছর বয়সেই জাতীয় দল থেকে অবসরে জিয়েস
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন


মরোক্কো জাতীয় দলের ফরোয়ার্ড হাকিম জিয়েস মাত্র ২৮ বছর বয়সেই আন্তর্জাতিক ফুটবলকে বিদায় জানালেন। সদ্য শেষ হওয়া আফ্রিকান নেশনস কাপে মরোক্কো জাতীয় দলের স্কোয়াডে জায়গা না পাওয়ায় মূলত এই সিদ্ধান্ত নিয়েছেন তিনি।
 
মূলত মরোক্কোর কোচ হালিলহোদজিচের সঙ্গে দ্বন্দ্বের জেরে নেশনস কাপের স্কোয়াডে সুযোগ পাননি হাকিম। আন্তর্জাতিক গণমাধ্যম ইএসপিএন টুইটারে টুইট করে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

অবসর নেওয়ার ব্যাপারে হাকিম জিয়েস বলেন, 'আমি আর জাতীয় দলের জার্সিতে ফিরছি না। এটাই আমার চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত। আমি ক্লাবের খেলায় মনোযোগ দিতে চাই। ' হাকিম জিয়েস ইংলিশ ক্লাব চেলসির হয়ে খেলেন।

সর্বশেষ ২০২১ সালের ১৩ জুন আন্তর্জাতিক ফ্রেন্ডলি ম্যাচে মরোক্কোর হয়ে মাঠে নেমেছিলেন এই ফুটবলার। ২০১৫ সালে মরোক্কোর জার্সিতে অভিষেক হওয়ার পর খেলেছেন ৪০টি ম্যাচ, করেছেন ১৭ গোল।


এসএম
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন