ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • ‘মব জাস্টিস’ মানবতার শত্রু হয়ে দাঁড়িয়েছে : তারেক রহমান বৃহস্পতিবার শুরু এইচএসসি পরীক্ষা, অংশ নিচ্ছে ১২ লক্ষাধিক শিক্ষার্থী হাসিনার সেই ‘৪০০ কোটি টাকার’ পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্ট-সঞ্চয়পত্র ফ্রিজ একজন ১০ বছরের বেশি প্রধানমন্ত্রী থাকতে পারবেন না, একমত বিএনপি পৃথিবীর সর্বনাশের জন্য আমরা আসামি : প্রধান উপদেষ্টা আওয়ামী লীগ আস্তে আস্তে নিষ্ক্রিয় হয়ে যাচ্ছে বিএনপি-আওয়ামী লীগের মধ্যে কোনো পার্থক্য নেই: ফয়জুল করীম আইএমএফের অর্থছাড়: ২৭ বিলিয়ন ডলার ছাড়ালো রিজার্ভ বাকেরগঞ্জের কারখানা নদীতে বিলীন হচ্ছে বসতবাড়ি, আতঙ্কে গ্রাম ছাড়চ্ছেন মানুষ পন্টুনের ধাক্কায় ট্রলার থেকে ছিটকে নদীতে, জেলে নিখোঁজ
  • 'বিশ্বকাপে ভারতকে হারালেই ব্ল্যাংক চেক পাবে পাকিস্তান'

    'বিশ্বকাপে ভারতকে হারালেই ব্ল্যাংক চেক পাবে পাকিস্তান'
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    আসন্ন টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে চিরপ্রতিদ্বন্দ্বী ভারতকে হারাতে পারলে ‘ব্ল্যাঙ্ক-চেক’ পাবার কথা জানিয়েছেন পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের (পিসিবি) চেয়ারম্যান রমিজ রাজা।

    ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি ফরম্যাটের বিশ্বকাপ মিলিয়ে মোট ১২ বার মুখোমুখি হয়েছে ভারত ও পাকিস্তান। ওয়ানডেতে ৭বার ও টি-টোয়েন্টিতে ৫বার। কোন ম্যাচই জিততে পারেনি পাকিস্তান।
    এ অবস্থায় টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপের সপ্তম আসরে আগামী ২৪ অক্টোবর আবারো মুখোমুখি হচ্ছে ভারত ও পাকিস্তান। ঐ ম্যাচকে ঘিরে ক্রিকেট মহলে উন্মদনা ও উত্তেজনা তুঙ্গে। এবার ভারতকে হারাতে পাকিস্তানকে লোভনীয় অফার দেয়া হয়েছে বলে জানান রমিজ।
    তিনি জানান, আসন্ন বিশ্বকাপের ম্যাচে ভারতকে হারাতে পারলে পিসিবিকে ‘ব্ল্যাঙ্ক চেক’ দিতে রাজি হয়েছেন এক ধনী ব্যবসায়ী।

    রমিজ বলেন, ‘আসন্ন বিশ্বকাপে ভারতকে হারাতে পারলে  পিসিবিকে ফাঁকা চেক উপহার দেয়ার ঘোষনা দিয়েছেন এক  বড়  বিনিয়োগকারী।’

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ