ঢাকা শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • শিক্ষামন্ত্রীকে না সরালে পরের দাবি প্রধানমন্ত্রীর পদত্যাগ বরিশাল নগরীর বিসিক শিল্প এলাকা থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার বানারীপাড়ায় নবীকে কটূক্তির অভিযোগে যুবককে জুতার মালা গৌরনদীতে সকালে ঢালাই বিকেলে ভেঙে পড়েছে  অর্ধকোটি টাকার গার্ডার ব্রিজ দু-এক দিনের মধ্যে পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি এমপি গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে সিইসি ও স্পিকারকে জামায়াতের চিঠি গৌরনদীতে শিক্ষার্থীর টিফিনের রুটিতে মিলল ব্লেড ব্রাজিলভক্ত ১৭ শিক্ষার্থীকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালেন আর্জেন্টিনাভক্ত শিক্ষক এবার বরিশাল শিক্ষা বোর্ডে এইচএসসি পরীক্ষায় সর্বোচ্চসংখ্যক পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত বিএম কলেজে ছাত্রীদের নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য শিক্ষকের, তদন্ত কমিটি গঠন
  • উজিরপুরে জোড়া খুনের প্রধান আসামী সবুজ সেপাই গ্রেফতার 

    উজিরপুরে জোড়া খুনের প্রধান আসামী সবুজ সেপাই গ্রেফতার 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশালের উজিরপুরে প্রকাশ্যে জমি সংক্রান্ত বিরোধে আলোচিত বীর মুক্তিযোদ্ধা দোলোয়ার হোসেন তালুকদার ও তার ছেলে বিপ্লব তালুকদারকে পরিকল্পিত ভাবে প্রকাশ্যে কুপিয়ে হত্যার ঘটনায় প্রধান আসামী সবুজ সেপাইকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। সোমবার (৯আগস্ট) ভোরে বানাড়ীপাড়া উপজেলার বাইশারি ইউনিয়নের লবনসারা গ্রাম থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয় । সত্যতা নিশ্চিত করেছেন উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আলী আর্শাদ। 

    উল্লেখ্য জমি সংক্রান্ত বিরোধের জের ধরে ২৯ জুলাই সকাল ৭টায় উপজেলার বামরাইল ইউনিয়নের কৃষকলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা দেলোয়ার হোসেন তালুকদার কে  প্রকাশ্য দিবালোকে কুপিয়ে হত্যা করে নুরুল ইসলাম সিপাই, আগজর আলী সিপাই, সবুজ সেপাইসহ ২৫/৩০ জন সন্ত্রাসী। এ সময় নিহতের বড় ছেলে বিপ্লব তালুকদার, স্ত্রী রোজিনা বেগম, ছেলে সোহাগ তালুকদার ও জুয়েল তালুকদার কুপিয়ে গুরুতর জখম করা হয় । 

    পরে  আহতদের স্থানীয়রা উদ্ধার করে উজিরপুর হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত ডাক্তার উন্নত চিকিৎসার জন্য বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালে প্রেরণ করে। সকাল সাড়ে ১০টায় কর্তব্যরত চিকিৎসক বীর মুক্তিযোদ্ধা দেলোয়ার তালুকদারকে মৃত ঘোষনা করেন। অন্যান্য আহতদের অবস্থার আরো অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ডাক্তার তাদেরকে ঢাকায় প্রেরণ করেন। 

    এ ঘটনায় নিহত মুক্তিযোদ্ধা দেলোয়ার হোসেনের ছেলে জুয়েল তালুকদার বাদী হয়ে ৩২জন/অজ্ঞাত ১০ জনকে আসামী করে উজিরপুর মডেল থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করে। ৭ জুলাই ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় আহত বিপ্লব তালুকদার মারা যায়। উজিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আলী আর্শাদ জানান হত্যা মামলার ৪নং আসামী সবুজ সেপাইকে গ্রেফতার করে বাকী আসামীদের গ্রেফতারের উদ্দেশ্যে বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালানো হচ্ছে। তিনি আরো বলেন বিপ্লব তালুকদারকে সবুজ সেপাই উপর্যুপরি ভাবে কুপিয়ে হত্যা করেছে।               
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ