ঢাকা শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ববির ৮০ শতাংশ শিক্ষার্থী থাকেন হলের বাহিরে  মঠবাড়িয়ায়-মিরুখালী সড়কে ভয়াবহ ভাঙন, যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন ঝালকাঠিতে ভবন থেকে হাত-পা বাঁধা ও মাথায় বস্তা প্যাচানো নারীর মরদেহ উদ্ধার বরিশালে ১ হাজার ইয়াবাসহ যুবক গ্রেপ্তার কলাপাড়ায় অবৈধ ট্রলিং ও নিষিদ্ধ জাল ব্যবহার বন্ধের দাবিতে মানববন্ধন আওয়ামী লীগ ও জামায়াত নিয়ে সদর উপজেলা বিএনপির কমিটি গঠন! বরিশালসহ দেশের আটটি অঞ্চলের ওপর দিয়ে ঝড়ের শঙ্কা ওয়েস্ট ইন্ডিজের কিংবদন্তি ক্রিকেটার সোবার্স মারা গেছেন বরিশালে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের বর্ণাঢ্য মোটর শোভাযাত্রা মাদকের সরবরাহ লাইন নির্মূল করার দায়িত্ব রাষ্ট্রকেই নিতে হবে: চরমোনাই পীর
  •   তজুমদ্দিনে শফিউল বারী বাবু’র প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত 

      তজুমদ্দিনে শফিউল বারী বাবু’র প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবকদলের সাবেক সভাপতি প্রয়াত শফিউল বারী বাবু’র প্রথম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে ভোলার তজুমদ্দিনে জাতীয়তাবাদী স্বেচ্ছাসেবকদলের পক্ষ থেকে কয়েকটি মসজিদে তার রুহের মাগফিরাত কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মিলাদের আয়োজন করা হয়। 

    বুধবার (২৮ জুলাই) বাদ আছর বিভিন্ন সমজিদে দোয়া ও মিলাদে উপস্থিত ছিলেন তজুমদ্দিন উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকদলের সভাপতি (ভারপ্রাপ্ত) মহসিন মহাজন, স্বেচ্ছাসেবকদলের ভোলা জেলার সহ-সাধারণ সম্পাদক মোঃ শামছুদ্দিন, স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা হেলাল উদ্দিন লিটন, কামলা মোল্লা, নান্নু মিয়া, নুর উদ্দিন, ছাত্রদল নেতা আব্দুল্যাহ আল নোমান, আরিফ গাইনসহ শতাধিক নেতাকর্মী দোয়া ও মিলাদে অংশ নেন। 
     


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ