ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম

জামায়াত আপনাদের বেহেস্তে পাঠাতে চায়, অথচ আপনারা কেউ মরতে চান না: মণি

 জামায়াত আপনাদের বেহেস্তে পাঠাতে চায়, অথচ আপনারা কেউ মরতে চান না: মণি
বরগুনা-২ আসনে বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মো. নুরুল ইসলাম মণি। ছবি: সংগৃহীত
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান ও বরগুনা-২ আসনে বিএনপি মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মো. নুরুল ইসলাম মণি বলেছেন, জামায়াত যাদের বেহেস্তে পাঠাতে চায়, তারা কেউ মৃত্যুবরণ করতে চায় না। তারা বাঁচতে না।

বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) বিকেলে বরগুনার পাথরঘাটা উপজেলার নাচনাপাড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে এক জনসভায় এক কথা বলতে তিনি।

মণি স্থানীয়দের উদ্দেশ্যে প্রশ্ন করে বলেন, আপনাদের একটা প্রশ্ন করি- উত্তর দেবেন। কাল সকালে মরে যাবেন, এরকম কোনো প্রোগ্রাম কারো নেয়া আছে? কাল সকালে বাঁচবেন না বা বাঁচতে চান না, এরকম কেউ আছেন?

এ সময় স্থানীয়রা এর উত্তরে ‘না’ বললে, হাস্যোজ্জ্বল মুখে খুনসুটির ছলে মণি বলেন, ‘আপনারা বড়ই নাখোশ মানুষ। আপনাদের দিল নাই। জামায়াত এতো কষ্ট করতেছে আপনাদের বেহেস্তে পাঠানো জন্য, কিন্তু আপনারা মরতে (মারা যেতে) চান না। তাহলে বেহেস্তে পাঠাবে কি করে? জামায়াত এতো খাডনি (শ্রম) দিচ্ছে আপনাদের বেহেস্তে পাঠানোর জন্য, অথচ আপনারা কেউ মরতে চান না।

তিনি আরও বলেন, সকাল বেলা উঠে ভালো দুইটা ভাত খাইতে চান না? ভালো কাপড় পড়তে চান না? ভালো ঘরে থাকতে চান না? আপনারা যদি এসব চান, তাহলে জামায়াত ভোট পাবে কোথা থেকে, তা আমার বুঝে আসে না। পৃথিবীতে এতো শক্তি যে, মারা গেলে জান্নাত দিতে পারবে, তাহলে তাদের এখন টাকা দিয়ে ভোট কেনা লাগে? মারা গেলে যারা এতো ক্ষমতা দেখাতে পারে, পৃথিবীতে তাদের ক্ষমতা লাগে?

সনাতন ধর্মাবলম্বীদের নিরাপত্তার বিষয়ে হুঁশিয়ারি দিয়ে তিনি বলেন, জান, মাল এবং ধর্মের নিরাপত্তা চায় হিন্দুরা। এই প্রশ্নে আমি এক চুলও ছাড় দেবো না ইনশাআল্লাহ। শুধু তাই নয়, কেউ যদি বাঁকা চোখেও তাকায় হিন্দুদের দিকে, সেই চোখ তার কপালে থাকবে না। আরেকজনের হাতে থাকতে পারে। এই বিষয়ে খেলায় রাখবেন।


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

সর্বশেষ