ঢাকা রবিবার, ২২ জুন ২০২৫

Motobad news

বরিশাল নগরীতে রাতের আঁধারে মোটরসাইকেল পুড়িয়ে দিল দুর্বৃত্তরা

বরিশাল নগরীতে রাতের আঁধারে মোটরসাইকেল পুড়িয়ে দিল দুর্বৃত্তরা
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

বরিশাল ইরোটেল বিডি অনলাইন লিমিটেডের ডিজিটাল মার্কেটাল ইমরান খানের মোটরসাইকেল রাতের আঁধারে পুড়িয়ে দিয়েছে দুর্বৃত্তরা। অল্পের জন্য রক্ষা পেয়েছে বসতবাড়িটি। 

গতকাল বুধবার রাত সাড়ে ৩ টায় নগরীর ভাটিখানা জোড় মসজিদ এলাকার বাসিন্দা মোবারক আলী খানের বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে। 

বৃহস্পতিবার সকালে সরেজমিন দেখা যায়, দুর্বৃত্তদের আগুনে পুড়ে যাওয়া মোটর সাইকেলটি এখনো পড়ে রয়েছে বাড়ির আঙিনায়। পরিবারের সদস্যদের চোখ-মুখে এখনো রয়েছে আতঙ্কের ছাপ। নিরাপত্তাহীনতায় থাকা পরিবারটি প্রশাসনের কাছে চেয়েছে বেঁচে থাকার নিরাপত্তা। 

জানা গেছে, বুধবার অন্যদিনের মতো রাতে বসতঘরের পাশে ব্যবহৃত মোটরসাইকেল রাখেন ইরোটেল বিডি অনলাইন লিমিটেডের ডিজিটাল মার্কেটাল ইমরান খান। গভীর রাতে সেখানে আগুনের লেলিহান শিখা দেখতে পায়। আগুনে এরই মধ্যে মোটরসাইকেলটি পুড়ে ছাই হয়ে যায়। 

ইমরান খান অভিযোগ করে বলেন, আগুন ছড়িয়ে পড়ে তাদের বসতঘরের দিকে ধাবিত হলে স্বজন ও প্রতিবেশীরা মিলে নিভিয়ে ফেলায় বসতঘরটি রক্ষা পায়। মোটরসাইকেলটি পুড়ে তার ১ লাখ টাকার ক্ষতি হয়েছে। এ ঘটনায় বৃহস্পতিবার কাউনিয়া থানায় লিখিত অভিযোগ করেছি।  তবে কে বা কারা এ ঘটনার পেছনে দায়ী আপাতত তা জানাতে পারেননি তিনি।

তিনি আরো বলেন, এর আগে গত বছর পারিবারিক বিরোধে তাদের ওপর হামলা চালানো হয়।  অজ্ঞাত দুর্বৃত্তরা রাতের আঁধারে বাড়ির সিসি ক্যামেরা নষ্ট করে ফেলেছে।  

এ বিষয়ে বরিশাল মেট্রোপলিটন কাউনিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ নাজমুল নিশাত বলেন, এ বিষয়ে থানায় একটি অভিযোগ পেয়েছি। তদন্ত করে ব্যবস্থা নেয়া হবে।


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন