ঢাকা বুধবার, ১৪ জানুয়ারী ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • খালেদা জিয়ার নেতৃত্ব উপমহাদেশে দৃষ্টান্ত হয়ে থাকবে : বার্নিকাট দীর্ঘ ৯ মাস অনুপস্থিত, প্রকৌশলীকে খুঁজতে থানায় জিডি সরকারবিরোধী বিক্ষোভে নিহত অন্তত ২০০০ : ইরান ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে কাভার্ডভ্যানের চাপায় নিহত ৩ বরগুনা‍য় নারী কর্মীদের ধাওয়া, প্রতিবাদ করায় জামায়াত নেতার ওপর হামলা ১ কোটি লিটার সয়াবিন, ৪০ হাজার টন ইউরিয়া কিনবে সরকার নলছিটিতে প্যানেল চেয়ারম্যানের অপসারণ দাবিতে বিক্ষোভ মঠবাড়িয়ায় অবৈধ ইটভাটাকে এক লাখ টাকা জরিমানা বোরহানউদ্দিনে মুক্তিপণের বিনিময়ে জিম্মি দশা থেকে মুক্তি পেলেন ৪ জেলে  আওয়ামী সরকারের আমলে যেসব কর্মকাণ্ড নির্বাচন ব্যবস্থা কলুষিত করে
  • বরিশালে রিকশাচালক রমজান হত্যা মামলায় দুই ভাই গ্রেপ্তার

    বরিশালে রিকশাচালক রমজান হত্যা মামলায় দুই ভাই গ্রেপ্তার
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশালে রিকশা চালক রমজান মৃধা (৩০) হত্যার ঘটনায় দায়েরকৃত মামলায় প্রধান দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

    সোমবার (১৩ জানুয়ারি) সকালে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তির মাধ্যমে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে র‌্যাব-৮ এর মিডিয়া সেল।

    এরআগে সহায়তায় ঢাকা জেলার সাভার থানাধীন পূর্ব রাজাশন পুলু মার্কেট এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

    গ্রেপ্তাররা হলেন- বরিশাল নগরের কাউনিয়া থানাধীন পলাশপুর এলাকার বাসিন্দা মালেক (৪৫) ও তার ছোট ভাই কাদের (৪০)।

    নিহতের পরিবারের সদস্যদের বরাতে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে র‌্যাব জানায়, রিকশাচালক রমজান মৃধা বরিশাল নগরের কাউনিয়া থানাধীন পলাশপুর এলাকার বাসিন্দা। তাকে গত বছরের ২৯ সেপ্টেম্বর সকাল ৭টার দিকে স্থানীয় মামুন নামে এক ব্যক্তি বাসা থেকে ডেকে নিয়ে যায়। এরপর থেকে রমজানের সঙ্গে তার স্বজনদের কারো কোনো যোগাযোগ হয়নি। দুইদিন অতিবাহিত হলেও বাড়িতে না ফেরায় রমজানের স্বজনেরা বিভিন্ন জায়গায় খোঁজাখুঁজি করতে থাকে।

    এদিকে ১ অক্টোবর বিকেল সোয়া ৪টার দিকে কাউনিয়া থানাধীন পলাশপুর ৭ নং গুচ্ছগ্রামে ডোবার মধ্যে একজন ব্যক্তির মরদেহ পাওয়া যায়। পুলিশ মরদেহটিকে উদ্ধার করে শেরে-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়।

    অপরদিকে উদ্ধার হওয়া মরদহটি মো. রমজান মৃধার বলে পরিবার শনাক্ত করে, পাশাপাশি এ ঘটনায় ৩ অক্টোবর রমজানের মা বেবী বেগম বাদী হয়ে কাউনিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা করেন।

    র‌্যাব জানায়, মামলার তদন্তকারী পুলিশের কর্মকর্তা মামলাটি তদন্ত করে গ্রেপ্তার মালেক ও কাদেরের হত্যাকাণ্ডের ঘটনায় সম্পৃক্ততার বিষয়টি নিশ্চিত করে এবং তাদের গ্রেপ্তারের জন্য অধিনায়ক র‌্যাব-৮ এর কাছে অভিযোপত্র পাঠায়।

    যার ধারাবাহিকতায় র‌্যাব-৮ এর সদর কোম্পানি ছায়াতদন্ত ও গোয়েন্দা নজরদারি বৃ্দ্ধি করে র‌্যাব-৪ এর সিপিসি-২ এর সহায়তায় ঢাকা জেলার সাভার থানাধীন পূর্ব রাজাশন পুলু মার্কেট এলাকা  থেকে মালেক ও কাদেরকে গ্রেপ্তার করে।

    কাউনিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো: নাজমুল নিশাত জানান, র‌্যাবের সহযোগিতায় রমজান মৃধা হত্যা মামলার দুই আসামিকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে, প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদ শেষে আদালতে পাঠানো হবে।

    ওসি বলেন, এ নিয়ে এ মামলায় ৬ জনকে গ্রেপ্তার করা হলো।  আর সর্বশেষ দুইজনের মধ্যে মালেক এজাহারভুক্ত আসামি, তবে রমজান হত্যার ঘটনার পর মালেক ও তার ভাই কাদের তাদের গোটা পরিবার নিয়ে পালিয়ে যায়।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ