ঢাকা বুধবার, ২২ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • দ্বিতীয় স্ত্রী নাকি চাকরির সুপারিশ, ভাইরাল ভিডিও নিয়ে প্রশ্ন ছুড়লেন ডাকসু নেত্রী মোদির বাসভবনের সামনে থেকে রাহুল, প্রিয়াঙ্কা ও অখিলেশ আটক পেশাজীবী দলের কেন্দ্রীয় নিবার্হী কমিটির সহ সভাপতি হলেন মিজানুর রহমান অহিদ  গৌরনদীতে মাদ্রাসার কক্ষে ছাত্রীর ঝুলন্ত লাশ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নিয়োগে ডিসিদের ক্ষমতা বাতিল, ফিরলো আগের নিয়ম এবার মোদীর বাসভবন ঘিরে বিক্ষোভ, পদত্যাগ দাবি বরিশালে বনমালী গাঙ্গুলী ছাত্রী নিবাসে নৈশভোজ ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান  কিস্তির টাকা তুলতে গিয়ে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, এনজিওকর্মী পিরোজপুরের রাকিবুল আটক  কুয়াকাটায় ২০ কেজির সামুদ্রিক শোল বিক্রি ১৪ হাজার টাকায় মিত্রদের ধন্যবাদ প্রধানমন্ত্রীর, ৩১ দফা ও জুলাই সনদ বাস্তবায়নের অঙ্গীকার
  • উজিরপুরে বিএনপির বিক্ষোভ  

    উজিরপুরে বিএনপির বিক্ষোভ  
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    উজিরপুরে শেখ হাসিনার বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি পালিত হয়েছে। বুধবার সকাল ১০ টায় উপজেলা পরিষদের কলেজ রোড চৌমাথা থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু করে প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে উপজেলা পরিষদের সামনে শেষ হয়। 

    পরে ৯ নম্বর সেক্টর কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর এম এ জলিল স্মৃতিস্তম্ভে অবস্থান কর্মসূচি পালিত হয়। অবস্থান কর্মসূচিতে বক্তব্য রাখেন,  উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব হুমায়ুন খান, পৌর বিএনপির আহবায়ক শহীদুল ইসলাম খান, উপজেলা বিএনপি  সিনিয়ার  যুগ্ন আহবায়ক  এস এম আলাউদ্দিন, যুগ্ন আহবায়ক অ্যাডভোকেট আসাদুজ্জামান বাদশা, পৌর বিএনপি'র সদস্য সচিব রোকোনুজ্জামান টুলু প্রমুখ। 

     বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচিতে উপজেলা ও ইউনিয়ন বিএনপির  অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মিরা উপস্থিত ছিলেন ।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ