ঢাকা রবিবার, ৩০ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শেবাচিম হাসপাতাল পরিচালনা কমিটির সদস্য হলেন বরিশাল প্রেসক্লাব সভাপতি আমিনুল ইসলাম খসরু আইফোন কিনতে শিশুপুত্রকে এক লাখ টাকায় বিক্রি! বাঁশ কেনার কথা বলে ৫৫ বছর বয়সী নারীকে ধর্ষণ, আটক ১ ঝালকাঠিতে গাছের সঙ্গে মুরগীবাহী পিকআপের ধাক্কা, নিহত ১ বরিশাল নগরীর ৩০ ওয়ার্ডে নির্মিত হবে ২০টি খেলার মাঠ বরিশালে সাড়ে ১২ হাজার হেক্টর জমিতে পাটের আবাদ, ফিরছে সুদিন  বরিশালে ২১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ববি শিক্ষকের পদত্যাগ দাবিতে উপাচার্যের কার্যালয়ে ঘেরাও করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ  শোলনায় বিরোধপূর্ণ জমিতে ধান চাষ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫
  • মঠবাড়িয়ায় রেমালে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ঢেউ টিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান

     মঠবাড়িয়ায় রেমালে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে ঢেউ টিন ও নগদ অর্থ সহায়তা প্রদান
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় ৬’শ পরিবারের মাঝে ঢেউ টিন ও নগদ আর্থিক সহায়তা প্রদান কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে।

    সংসদ সদস্য মো. শামীম শাহনেওয়াজ প্রধান অতিথি হিসেবে এ কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন।

    গতকাল মঙ্গলবার বিকেলে শহীদ মাখন লাল দাস মিলনায়তনে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুল কাইয়ূম এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে আরো বক্তব্য রাখেন, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সাবেক কমান্ডার মো. বাচ্চু আকন, ভাইস-চেয়ারম্যান আরিফুর রহমান সিফাত, তাহেরুনেসা নাসিমা, ওসি মো. রেজাউল করিম রাজিব, আ’লীগ সহ-সভাপতি ও সাবেক পৌর প্রশাসক মো. আরিফ উল হক, ইউপি চেয়ারম্যান মিরাজ মিয়া, সাংবাদিক মিজানুর রহমান মিজু। 

    আগামী ১৫ দিন ধরে চলবে প্রধানমন্ত্রীর এ মানবিক সহায়তা কার্যক্রম কর্মসূচি। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুল কাইয়ূম বলেন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ ও কল্যাণ তহবিল থেকে ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্ত ৬শ পরিবারকে ১ বান্ডিল করে ঢেউ টিন এবং ৫ হাজার টাকার করে চেক প্রদান কার্যক্রম এর উদ্বোধন করা হয়েছে। প্রধানমন্ত্রীর এ মানবিক কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ