ঢাকা মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • সুষ্ঠু ও সুন্দর ক্রীড়া পরিবেশ গড়ে তোলাই সরকারের লক্ষ্য: তথ্যমন্ত্রী           পিরোজপুরে শিক্ষার্থীদের মধ্যে সংঘর্ষে আহত পরীক্ষার্থী দুই মাস ধরে নেই ইউএনও, অতিরিক্ত কর্মকর্তা দিয়ে চলছে নলছিটি উপজেলা নিরাপদ সড়কের দাবিতে গৌরনদীতে মহাসড়ক অবরোধ, বিক্ষোভ সংরক্ষিত নারী আসনে বিএনপির মনোনয়ন পেলেন ঝালকাঠির জীবা আমিনা  সচেতনতার অভাবে অসংখ্য শিশু হাম-রুবেলায় প্রাণ হারাচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী  পদোন্নতির পর ওএসডি হলেন বরিশালের বিভাগীয় কমিশনার সংরক্ষিত নারী আসনে ৩৬ জনকে চূড়ান্ত মনোনয়ন দিয়েছে বিএনপি তেলের দাম বৃদ্ধি নিয়ে যা বললেন চরমোনাই পীর এএসআই পদে নিয়োগ দেবে বাংলাদেশ পুলিশ, আবেদন ২৮ এপ্রিল থেকে শুরু
  • নিজেকে খুব ভালো অভিনেত্রী মনে করি না: ঐশী

    নিজেকে খুব ভালো অভিনেত্রী মনে করি না: ঐশী
    অভিনেত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস ঐশী। ছবি-ফেসবুক
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    এ সময়ের প্রতিশ্রুতিশীল অভিনেত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস ঐশী। নিয়মিত সিনেমায় কাজ করছেন। অভিনয়ের জন্য প্রশংসিতও হচ্ছেন। এবারের ঈদুল ফিতরে তার অভিনীত একটি সিনেমা মুক্তি পেয়েছে। এ সিনেমা, বর্তমান ব্যস্ততা ও সমসাময়িক প্রসঙ্গ নিয়ে আজকের ‘হ্যালো...’ বিভাগে কথা বলেছেন তিনি।

    * আপনার অভিনীত ‘আদম’ নামে একটি সিনেমা গত ঈদে মুক্তি পেয়েছে। কেমন দর্শক সাড়া পাচ্ছেন?

    ** বেশ ভালোই সাড়া পাচ্ছি। ঈদের দিন থেকে এখনো দর্শক আগ্রহ দেখছি। সবাই সিনেমাটিকে সাদরে গ্রহণ করেছে। বেশ ভালো লাগছে।

    * অনেকেই বলছেন, এ সিনেমাটি আপনার অভিনীত অন্য সিনেমা থেকে একেবারেই আলাদা...

    ** এটা ঠিক। এর আগে যে সিনেমাগুলোতে অভিনয় করেছি, সেগুলো থেকে ‘আদম’-এ আমার চরিত্র এবং গল্প পুরোটাই ভিন্ন ট্র্যাকের। তারপরও দর্শক আমাকে এ সিনেমাতে ভালোভাবেই গ্রহণ করেছেন। নিজের কাজের প্রতি বেশ আগ্রহ বেড়ে গেল।

    * এ সিনেমাতে অভিনয়ের অভিজ্ঞতা কেমন ছিল?

    ** বেশ ভালো ছিল। এ সিনেমাতে আশির দশকের একজন মেয়ের চরিত্রে অভিনয় করেছি। আশির দশকের একটি গ্রামের মেয়ে কেমন হতে পারে, সিনেমা দেখে, সেই সময়ের অনেকের সঙ্গে কথা বলে জানার চেষ্টা করেছি। সেই অভিজ্ঞতা চরিত্রের কথা বলার স্টাইল, অঙ্গভঙ্গিতে ব্যবহার করেছি। বেশ পরিশ্রম করতে হয়েছে।

    * সিনেমায় অভিনয়ের আগে কোন বিষয়গুলোর ওপর বেশি গুরুত্ব দেন?

    ** আমার কাছে গল্প মুখ্য। ভালো গল্প ও চরিত্রে কাজ করতে চাই। আমি মনে করি ভালো গল্পই একটি সিনেমাকে হিট করতে পারে। আমি সব সময় শিখি। সিনিয়রদের সঙ্গে কাজ করে অনেক কিছুই শিখেছি। অভিনয় করতে করতে শিখছি। একজন ভালো অভিনয় শিল্পী হতে চাই, এটাই চাওয়া।

    * প্রেক্ষাগৃহে নিশ্চয় সিনেমা দেখতে যান। সরাসরি দর্শক প্রতিক্রিয়া কেমন দেখেন?

    ** আমার অভিনীত সিনেমা যখন প্রেক্ষাগৃহে দেখতে যাই প্রায়ই একটা কথা শুনি, আমি অভিনয় করি না। আমি চরিত্র হয়ে উঠি। ন্যাচারাল অভিনয় করি। আমি নিজেকে খুব বেশি ভালো অভিনেত্রী মনে করি না। তবে প্রশংসা আমার জন্য অনেক বড় অনুপ্রেরণা। এবার আদম সিনেমার দর্শকরা লুকের কারণে আমাকে চিনতেই পারেননি।

    * নতুন কোনো সিনেমার খবর আছে?

    ** ‘নূর’ নামে একটি সিনেমার কাজ শেষ। এ সিনেমাটি কুরবানির ঈদে মুক্তি পাবে বলে শুনেছি। এটিও দর্শকদের ভালো লাগবে বলে আমার বিশ্বাস। এ ছাড়া আরও কয়েকটি সিনেমার কাজ হাতে আছে। সম্পূর্ণ কাজ শেষ করে সবাইকে জানাতে চাই।


     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ