ঢাকা মঙ্গলবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর র‍্যালিতে অংশ নিলেন মুক্তিযুদ্ধ প্রজন্ম দল জেলা ও মহানগরের নেতৃবৃন্দ বিশিষ্ট কবি আসমা চৌধুরী রচিত গ্রন্থ পেলেন ববি’র ডেপুটি রেজিস্ট্রার বাহাউদ্দীন গোলাপ এসএম জাকির হোসেনের শোক  বরিশাল নগরীর পশ্চিম বগুড়া রোডের বাচ্চু তালুকদার আর নেই   বদলি হওয়ায় রাতের আঁধারে সরকারি পুকুর থেকে মাছ ধরে নিলেন ভূমি কর্মকর্তা সাবেক মুখ্যমন্ত্রী মমতার ভাইঝির ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার বিপিএলে দুর্নীতি ও ফিক্সিং: ৩ জনকে অভিযুক্ত করল বিসিবি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানকে ট্রাম্পের চিঠি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের বলিষ্ঠ নেতৃত্বে টেকনাফ থেকে তেঁতুলিয়া আজ ঐক্যবদ্ধ- এমপি সান্টু  যুক্তরাজ্যে কোরআন প্রতিযোগিতায় ৩য় বাংলাদেশের সাদ
  • একসাথে পর্দায় আসছেন প্রিয়াঙ্কা-শাহরুখ?

    একসাথে পর্দায় আসছেন প্রিয়াঙ্কা-শাহরুখ?
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    একযুগ পর আবারও একসাথে পর্দায় আসছেন শাহরুখ খান ও প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। ‘জি লে জারা’ সিনেমায় একসঙ্গে অভিনয় করতে চলেছেন তারা।

    সবশেষ ‘ডন ২’ সিনেমার দেখা গিয়েছিল এই জুটিবে। এরপর একযুগ কেটে গেছে। তারপর শাহরুখ খান ও প্রিয়াঙ্কাকে এক সাথে দেখা যায়নি। 

    সিনেমাটি পরিচালনা করছেন বলিউডি নির্মাতা ফারহান আখতার। এই নির্মাতার হাত ধরে ২০০৪ সালে ‘ডন’ সিনেমায় প্রথমবার জুটি বেঁধেছিলেন শাহরুখ ও প্রিয়াঙ্কা।

    ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর বলছে ‘জি লে জারা’ সিনেমায় শাহরুখকে ‘ক্যামিও’ চরিত্রে আনতে চাইছেন ফারহান। এই ছবিতে আরও কাজ করছেন বলিউডি দুই নায়িকা আলিয়া ভাট ও ক্যাটরিনা কাইফ।


     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ