ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • মেঘনা নদীতে মা ইলিশ ধরতে গিয়ে গুলিবিদ্ধ জেলের মৃত্যু এবার পাঠ্যবইয়ে নৌকাকাণ্ডে অভিযুক্ত ইকবাল হায়দার ওএসডি  ছেলের মৃত্যুর কারণ জানেন না বাবা, মাঝেমধ্যে ‘আশঙ্কার’ কথা বলতেন তাহসিফ  বরিশাল নগরীতে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় আইনজীবী নিহত রাজাপুরে বাসা থেকে তুলে নিয়ে যুবককে হত্যার অভিযোগ স্পেনে দ্রুতগতির দুই ট্রেনের সংঘর্ষে অন্তত ৪৬ জন নিহত মাসুদ সাঈদীর ইস্তাম্বুলসহ কুয়াকাটায় তিন হোটেলের নির্মাণকাজ বন্ধ  বৃক্ষরোপণের মাধ্যমে পরিবেশ সংরক্ষণের বার্তা ছড়িয়ে দেওয়া হচ্ছে: বিসিসি প্রশাসক  মুলাদী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে খুলে পড়ল চলন্ত ফ্যান বরিশালে যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত 
  • ব্রাজিলের সবচেয়ে বুড়ো অধিনায়ক হলেন আলভেস

    ব্রাজিলের সবচেয়ে বুড়ো অধিনায়ক হলেন আলভেস
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    শেষ ষোলো নিশ্চিত হয়ে গেছে এক ম্যাচ আগেই। ক্যামেরুনের বিপক্ষে তাই ব্রাজিল কোচ তিতে বিশ্রাম দেবেন কয়েকজনকে, এমন কিছু ছিল অনুমিতই।

    এতে সুযোগ মিললো মেক্সিকান লিগে খেলা দানি আলভেসেরও। তিনি হলেন অধিনায়কও। সাবেক বার্সা তারকা এখন বিশ্বকাপে ব্রাজিলের সবচেয়ে বেশি বয়সী অধিনায়ক।  

    ৩৯ বছর বয়সী এই ফুটবলারকে ক্যামেরুনের বিপক্ষে ম্যাচে অধিনায়ক হিসেবে ঘোষণা করেছে ব্রাজিল। সুইজারল্যান্ড ম্যাচের একাদশ প্রায় পুরো বদলে ফেলেছেন সেলেসাও কোচ তিতে। ডিফেন্সে মিলিতাও এবং মিডফিল্ডে ফ্রেদ ছাড়া আর কেউই নেই ক্যামেরুনের বিপক্ষে ম্যাচের শুরুর একাদশে।   

    ব্রাজিলের একাদশ : 
    এদারসন
    তেলেস, ব্রেমার, মিলিতাও, আলভেস
    ফ্রেদ, ফাবিনহো
    মার্তেনেল্লি, রদ্রিগো, আন্তনি
    হেসুস


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ