ঢাকা রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫

Motobad news

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে হারের পর হাঁটু গেড়ে কাঁদছেন শাদাব 

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে হারের পর হাঁটু গেড়ে কাঁদছেন শাদাব 
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

পাকিস্তান নিজেদের প্রথম ম্যাচে ভারতের কাছে হেরেছিল শেষ বলে। জিম্বাবুয়ের বিপক্ষেও শেষ বলে হারল দলটি।

আর এরইসঙ্গে সেমিফাইনাল প্রায় অনিশ্চিত বাবর আজমদের।  বিষয়টি এখন পুরোপুরি বাবর আজমদের হাতে নেই। বাকি তিন ম্যাচই জিততে হবে।  তাকিয়ে থাকতে হবে অন্য দলের জয়-পরাজয়ের দিকে।

আর এমন পরিস্থিতিতে পড়ে পাকিস্তান দলের খেলোয়াড়দের হৃদয় ভেঙে গেছে। সবচেয়ে বেশি বিধ্বস্ত হয়েছেন দলটির স্পিন অলরাউন্ডার শাদাব খান।

জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে হারের পর হতাশায় তাকে ড্রেসিংরুমের কাছে হাঁটু গেড়ে বসে কাঁদতে দেখা গেছে।  তার সেই কান্নার ভিডিও এখন নেটমাধ্যমে ভাইরাল।  পাকিস্তান ক্রিকেট ভক্তদের জন্য যে ভিডিও হৃদয়বিদারক। 

ম্যাচে দুর্দান্ত পারফর্ম করেছেন শাদাব খান।  চার ওভারে মাত্র ২৩ রান দিয়ে তিনটি উইকেট নিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু ব্যাটারদের ব্যর্থতায় তার দল হেরে যায় জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে।

ভিডিওতে দেখা যায়, পরাজয়ের বেদনা সইতে না পেরে ড্রেসিংরুমের পাশেই অঝোরে কাঁদতে থাকেন শাদাব।  এক পর্যায়ে মেঝেতেই বসে পড়েন। এ সময় দলের একজন স্টাফ তাকে পিঠ চাপড়ে সান্তনা দেন।  এখানে এভাবে না কাঁদতে অনুরোধ করেন।  শাদাব কথা শুনেন। নিজেকে সামলে নিয়ে ড্রেসিংরুমে ঢুকে পড়েন। 


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন