ঢাকা মঙ্গলবার, ২৪ জুন ২০২৫

Motobad news

শাকিব খানের প্রশ্ন: এটাই কি পূজার অপরাধ

শাকিব খানের প্রশ্ন: এটাই কি পূজার অপরাধ
‘গলুই’ জুটি শাকিব-পূজা
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

অপুর পর বুবলী, এখন পূজা চেরী; প্রেম-বিয়েতে এভাবেই নাকি এগোচ্ছে ঢালিউড শীর্ষ নায়ক শাকিব খানের ব্যক্তিজীবন। কিছু দিন আগেই অপু বিশ্বাসের পথ ধরে সন্তানসহ বুবলী প্রকাশ করেন শাকিবের সঙ্গে তার বিয়ের খবর। সেই ঘটনায় যখন আলোচনা-সমালোচনার টেবিল গরম, তখন তাতে নতুন মাত্রা যোগ করেছে পূজা-গুঞ্জন; এই তরুণ নায়িকার সঙ্গে নাকি শাকিবের প্রেম। এমনকি গত ২২ সেপ্টেম্বর নাকি তারা বিয়েও সেরে ফেলেছেন!

এই গুঞ্জনের যে ভিত্তি নেই, দুদিন হলো সে কথা সাফ জানিয়েছেন পূজা চেরী। এবার মুখ খুললেন শাকিব খানও। হুঙ্কার দিলেন আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার। যারা তার নামে এমন ভিত্তিহীন খবর ছড়াচ্ছে, তাদের আইনের জালে বন্দি করতে চান তিনি।

বৃহস্পতিবার (১৩ অক্টোবর) সন্ধ্যায় শাকিব খান বললেন, ‘অনেক হয়েছে ভিউ বাণিজ্য। ভিউ আর হিটের আশায় যারা অন্যের ব্যক্তিগত জীবন সম্পর্কে এত বাজে ও মিথ্যে তথ্য ছড়াতে পারে, তাদের উচিত শিক্ষা দেওয়ার জন্য দেশের আইনই যথেষ্ট। কয়েকটি ইউটিউব চ্যানেল এবং ফেসবুক পেইজ ভিউ-এর আশায় মিথ্যা কনটেন্ট প্রচার করে এক ধরনের বিভ্রান্তি সৃষ্টি করে যাচ্ছে। একটার পর একটা ইস্যু ক্রিয়েট করে যাচ্ছে। এখন আবার পূজা চেরীর নাম আনা হয়েছে। সে তার পেশাগত জায়গা থেকে আমার সঙ্গে কাজ করছে, এটাই কি তার অপরাধ? কাজের বাইরে তো তার সঙ্গে আমার কোনও সম্পর্কই নেই। তাহলে কেন এত মিথ্যে বিষয় ছড়ানো হচ্ছে?’ 

যারা এসব গুঞ্জন ছড়াচ্ছে, তাদের নোংরা মানসিকতার বলে আখ্যা দিয়েছেন শাকিব। তার ভাষ্য, ‘সেই সব নোংরা মানসিকতার কিছু মানুষের দাবি, আমাকে নিয়ে ছড়ানো মিথ্যে বিষয়গুলোর প্রমাণ তাদের কাছে আছে! আমি দেখতে চাই কোথায় কীসের প্রমাণ? আর এসব ভুয়া বিষয়গুলো ভিত্তি করে গত কয়েক দিন ধরে বেশ কিছু নিউজ পোর্টাল সত্যতা নিশ্চিত না করে কোনও ধরনের স্টেটমেন্ট ছাড়াই আমার নামে মিথ্যে সংবাদ প্রচার করছে, যা কোনোভাবেই কাম্য নয়। যারা এসব মিথ্যে নোংরামি ছড়াচ্ছে তাদের তালিকা করা হচ্ছে। কঠোরভাবে জানাচ্ছি, এ ব্যাপারে আমার আইনজীবী দেশের প্রচলিত আইনে ব্যবস্থা নিচ্ছে।’

বলা দরকার, এর আগে পূজা চেরীও একই সুরে কথা বলেছেন। নিজের অবস্থান পরিষ্কারের পাশাপাশি তিনিও দিয়েছেন আইনি ব্যবস্থা নেওয়ার হুঁশিয়ারি। তার বক্তব্য ছিল এরকম- ‘কদিন ধরে খেয়াল করছি আরেকজনের ব্যক্তিগত জীবনে আমার নাম জড়িয়ে বিভিন্ন মিথ্যে গুঞ্জন সৃষ্টি করা হচ্ছে। ফেসবুকের ব্যক্তিগত আইডি-পেইজ থেকে পোস্ট কিংবা ইউটিউবসহ বিভিন্ন মাধ্যমে আমাকে টানা হচ্ছে। শুরু থেকে বিষয়টিকে আমি এড়িয়ে গিয়েছি। কারণ, এসবের সঙ্গে আমার কোনও সম্পর্ক নেই—যতটুকু আছে শিল্পী হিসেবে শুধুই প্রফেশনাল সম্পর্ক।’ 

শাকিব খান ও পূজা চেরী জুটিবেঁধে একটি সিনেমায় কাজ করেছেন। এস এ হক অলিক পরিচালিত সিনেমাটির নাম ‘গলুই’। আগামীতে শাকিবের প্রযোজনায় আরও একটি সিনেমায় তাদের জুটি হওয়ার কথা রয়েছে। সম্প্রতি একই ইভেন্টে অংশ নিতে এই জুটির কথা ছিল যুক্তরাষ্ট্র যাওয়ার। প্রথমে শাকিব খান বাতিল করেন সেটি, এরপর পূজাও।

প্রসঙ্গত, শাকিব খান প্রথমে বিয়ে করেছেন চিত্রনায়িকা অপু বিশ্বাসকে। সে খবর গোপন রাখেন আট বছর। এরপর সন্তানসহ অপু প্রকাশ্যে আসেন। একই ঘটনা ঘটেছে শবনম বুবলীর ক্ষেত্রেও। চার বছরের বিয়ে ও আড়াই বছরের ছেলের কথা গোপন রেখেছেন তারা।


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন