ঝালকাঠিতে চ্যানেল টোয়েন্টিফোর’র বর্ষপূর্তি পালন


নানা আয়োজনের মধ্য দিয়ে ঝালকাঠিতে চ্যানেল টোয়েন্টিফোর’র দশম বর্ষপূর্তি পালন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে ঝালকাঠি প্রেস ক্লাব মিলনায়তনে কেক কাটেন প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক মো. জোহর আলী।
পরে অনুষ্ঠিত হয় আলোচনা সভা। চ্যানেল টোয়েন্টিফোর’র জেলা প্রতিনিধি আক্কাস সিকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অথিতি ছিলেন প্রেস ক্লাবের সভাপতি কাজী খলিলুর রহমান, পৌরসভার প্যানেল মেয়র ও জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক তরুণ কর্মকার, সাংগঠনিক সম্পাদক ও পৌর কাউন্সিলর হাবিবুর রহমান হাবিল, সদর উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান ইসরাত জাহান সোনালী, উদ্বোধন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আনিসুর রহমান পলাশ ও প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মানিক রায়।
অনুষ্ঠানে বক্তারা চ্যানেল টোয়েন্টিফোর’র সংবাদের বস্তুনিষ্ঠ ও নিরপেক্ষতার প্রশংসা করেন। আগামী দিনেও এ ধারা অব্যহত রাখার আহ্বান জানান তারা।
এইচকেআর
