ঢাকা সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • সংরক্ষিত নারী আসনের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করলো বিএনপি দৌলতখানে জেলেদের জন্য বরাদ্দকৃত ভিজিএফ চাল বিতরণে অনিয়মের অভিযোগ সহধর্মিণী ডা. জুবাইদাকে নিয়ে পিতৃলয়ে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী মেহেন্দিগঞ্জে খাজনার টাকা না দেয়ায় গাছসহ গাড়ি আটক সাংবাদিকদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নির্ধারণ ও অনলাইন ডাটাবেজ তৈরির পরিকল্পনা চার দফা দাবিতে মহাসড়কে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা বাড়ছে হামের প্রকোপ: বরিশালে এ পর্যন্ত মারা গেছে ১৯ জন ৯ দফা দাবিতে বরিশালে ইজিবাইক-রিকশা শ্রমিকদের সমাবেশ এক মাসে দুইবার বাড়লো এলপিজির দাম, ১২ কেজি ১৯৪০ টাকা ২৪ ঘণ্টায় হাম সন্দেহে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু
  • বাউফলে একই পরিবারের দুই শিশুসহ পাঁচ ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার

      বাউফলে একই পরিবারের দুই শিশুসহ পাঁচ ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পটুয়াখালীর বাউফল উপজেলার মদনপুরা ইউনিয়নের মাঝপাড়া গ্রাম থেকে আজ রোববার বিকেলে দুই শিশুসহ পাঁচ ব্যক্তিকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হযেছে।

    অচেতন ওই ব্যক্তিরা হলেন মোসা. ফাতেমা বেগম (২৪) এবং তাঁর শিশু ছেলে মো. জিসান (৪) ও মেয়ে মোসা. জান্নাত (৮), মো. সোবাহান গাজী (৭৫), অরুনা বেগম (৬৫)। তাঁরা সবাই একই পরিবারের সদস্য।

    অচেতন ওই ব্যক্তিদের এক স্বজনের সঙ্গে কথা বলে জানা গেছে,আজ সকালে ভাত খাওয়ার পর  কোনো সাড়া পাওয়া যাচ্ছিল না। বিকেল চারটার দিকে তাঁদেরকে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়। দুই শিশুর জ্ঞান ফিরলেও বাকি তিন ব্যক্তির জ্ঞান ফিরেনি।  

    উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আবাসিক চিকিৎসা কর্মকর্তা মো. আবদুর রউফ বলেন,‘তাঁদেরকে খাবারের সঙ্গে চেতনানাশক কোনো ওষুধ খাওয়ানো হয়েছে। প্রয়োজনীয় চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। আশা করছি থুব কম সময়ের মধ্যে সবাই সুস্থ হয়ে উঠবে।’


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ