ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫

Motobad news
শিরোনাম
  • ‘মব জাস্টিস’ মানবতার শত্রু হয়ে দাঁড়িয়েছে : তারেক রহমান বৃহস্পতিবার শুরু এইচএসসি পরীক্ষা, অংশ নিচ্ছে ১২ লক্ষাধিক শিক্ষার্থী হাসিনার সেই ‘৪০০ কোটি টাকার’ পিয়নের ব্যাংক অ্যাকাউন্ট-সঞ্চয়পত্র ফ্রিজ একজন ১০ বছরের বেশি প্রধানমন্ত্রী থাকতে পারবেন না, একমত বিএনপি পৃথিবীর সর্বনাশের জন্য আমরা আসামি : প্রধান উপদেষ্টা আওয়ামী লীগ আস্তে আস্তে নিষ্ক্রিয় হয়ে যাচ্ছে বিএনপি-আওয়ামী লীগের মধ্যে কোনো পার্থক্য নেই: ফয়জুল করীম আইএমএফের অর্থছাড়: ২৭ বিলিয়ন ডলার ছাড়ালো রিজার্ভ বাকেরগঞ্জের কারখানা নদীতে বিলীন হচ্ছে বসতবাড়ি, আতঙ্কে গ্রাম ছাড়চ্ছেন মানুষ পন্টুনের ধাক্কায় ট্রলার থেকে ছিটকে নদীতে, জেলে নিখোঁজ
  • হিরো আলমের ছবিতে গান গাইবেন রানু মণ্ডল

    হিরো আলমের ছবিতে গান গাইবেন রানু মণ্ডল
    ফাইল ছবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    হিরো আলমের ছবিতে এবার গান করবেন কলকাতার সেই ভাইরাল হওয়া রানু মারিয়া মণ্ডল। এ নিয়ে বৃহস্পতিবার রানু মণ্ডলের সঙ্গে একটি ভিডিও কলের রেকর্ডিং সোশ্যাল মিডিয়ায় আপলোড করেন আশরাফুল আলম ওরফে হিরো আলম।

    হিরো আলমের নিজেরই প্রযোজনা করা এ ছবির শুটিং শুরু হবে আগামী ২০ নভেম্বর। তার দুইটি ছবিতে গান করবেন ভারতের রানা ঘাট স্টেশন থেকে ভাইরাল হওয়া রানু।

    এ বিষয়ে হিরো আলম জানান, রানু মণ্ডলের সঙ্গে তার ভিডিও কলে কথা হয়েছে। তার করা ছবিতে ২টি গান গাইবেন রানু। দর্শক গানগুলো গ্রহণ করবে বলে আশা করেন তিনি।

    এর আগে বলিউডের ছবিতেও প্লেব্যাক সিঙ্গার হিসাবে কাজ করার সুযোগ পান রানু মণ্ডল। সেখানে হিমেশ রেশমিয়ার সংগীত পরিচালনায় গান করেন তিনি। তার পর থেকেই দীর্ঘদিন আলোচনার বাইরে ছিলেন তিনি।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ