ঢাকা মঙ্গলবার, ২১ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালে বনমালী গাঙ্গুলী ছাত্রী নিবাসে নৈশভোজ ও মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান  কিস্তির টাকা তুলতে গিয়ে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, এনজিওকর্মী পিরোজপুরের রাকিবুল আটক  কুয়াকাটায় ২০ কেজির সামুদ্রিক শোল বিক্রি ১৪ হাজার টাকায় মিত্রদের ধন্যবাদ প্রধানমন্ত্রীর, ৩১ দফা ও জুলাই সনদ বাস্তবায়নের অঙ্গীকার ঝালকাঠিতে সামান্য বৃষ্টিতে সড়কে হাঁটু পানি, কচুগাছ লাগিয়ে এলাকাবাসীর প্রতিবাদ খেলা নিয়ে স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া, প্রাণ গেল আর্জেন্টিনা সমর্থক স্বামীর আর্জেন্টিনার হারে বুয়েন্স আইরেসে ভয়াবহ দাঙ্গা হত্যাচেষ্টার দুই মামলায় সাবেক এমপি জ্যাকবকে গ্রেপ্তার দেখালেন আদালত জিয়াউল আহসানের জলসিঁড়ির আটতলা ভবনে দুদক সচিব পদমর্যাদায় প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক সহকারী হলেন রাশেদ খাঁন
  • শেখ রাসেলের জন্মদিনে শিশুরা পেলো নতুন পোশাক

     শেখ রাসেলের জন্মদিনে শিশুরা পেলো নতুন পোশাক
    শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন উপলক্ষে বেদে সম্প্রদায়ের শিশুদের মাঝে নতুন পোশাক বিতরণ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কনিষ্ঠ পুত্র ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছোট ভাই শহীদ শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন উপলক্ষে ঝালকাঠি বেদে সম্প্রদায়ের শিশুদের মাঝে নতুন পোশাক বিতরণ করেছেন যুবলীগ নেতা মো. ছবির হোসেন।

    পৌর যুবলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক মো. ছবির হোসেন ব্যক্তিগত উদ্যোগে শহরের বাসন্ডা সেতু সংলগ্ন বেদে সম্প্রদায়ের অর্ধশত শিশুকে নতুন পোশাক তুলে দেন। নতুন পোশাক পেয়ে খুশি এ সম্প্রদায়ের শিশু ও তাদের পরিবার। এছাড়াও পথশিশুদের মাঝে ঘুরে ঘুরে নতুন পোশাক পড়িয়ে দেন তিনি।

    আলোকিত এ যুবলীগ নেতা করোনাকালে অসহায় মানুষের জন্য নানা উদ্যোগ গ্রহণ করে প্রশংসিত হয়েছেন। তিনি কর্মহীন মানুষের মাঝে বিনামূল্যে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ, খাবার বিতরণ, রক্তদান, নতুন ঘর তুলে দেওয়া, ভ্রাম্যমাণ সবজির দোকান, ভ্যান গাড়ি ও হুইল চেয়ার প্রদান করেছেন। শেখ রাসেলের জন্মদিনে তিনি অর্ধশত শিশুকে নতুন পোশাক দিয়ে মানবিক মানুষ হিসেবে নিজের পরিচয় তুলে ধরেছেন বলে মনে করছেন অনেকেই। তাঁর এ উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়েছেন জেলার বিভিন্ন শ্রেণির মানুষ।

    যুবলীগ নেতা মো. ছবির হোসেন বলেন, শেখ রাসেল বেঁচে থাকলে একজন জনদরদি নেতা হতেন। ঘাতকের বুলেটের আঘাতে বাবা মায়ের সঙ্গে সেও শহীদ হয়। তাঁর জন্মদিন এখন জাতীয়ভাবে পালন হচ্ছে। আমি ব্যক্তিগত উদ্যোগে তাঁর ৫৮তম জন্মদিন উপলক্ষে বেদে সম্প্রদায়ের শিশু এবং শহরের পথশিশুদের মাঝে নতুন পোশাক বিতরণ করেছি। এই শিশুদের দোয়ায় শেখ রাসেলকে আল্লাহ যেন জান্নাতবাসী করেন।

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ