ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিসিসির সাবেক জনপ্রিয় কাউন্সিলর সৈয়দ জাকির হোসেন জেলালের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কোরবানির পশুর হাটে মহিষের গুঁতায় দুই ক্রেতা নিহত দাঁতের যন্ত্রণায় ছটফট করছেন নেতানিয়াহু, নেয়া হলো হাসপাতালে বরগুনায় দুর্গন্ধ থেকে মিললো অজ্ঞাত নারীর অর্ধগলিত লাশ বরিশালে বেপরোয়া বাসের ধাক্কায় মা-বাবা ও শিশু সন্তান নিহত বরিশালের বিশিষ্ট চিকিৎসক ও সমাজসেবক ডা. সৈয়দ হাবিবুর রহমান আর নেই বরিশাল নগরীর সাগরদীতে ডিম বিক্রির আড়ালে ফেনসিডিল ব্যবসা, গ্রেপ্তার ৪ পাথরঘাটায় সাবেক মেয়র আনোয়ার গ্রেপ্তার টানা তাপপ্রবাহে ভারতের এক রাজ্যে ১৬ জনের মৃত্যু বরিশালে কদর বেড়েছে  তেঁতুল গাছের খাটিয়ার
  • চরফ্যাসনে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১৯ জনকে অর্থদণ্ড

    চরফ্যাসনে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় ১৯ জনকে অর্থদণ্ড
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ভোলার চরফ্যাসনে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় পথচারীসহ ১৯ জনকে ৩ হাজার ৬শ’ ৫০ টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

    সোমবার (২৮জুন) বিকালে পৌরশহরের সদর রোডে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে এ অভিযান পরিচালনা করেন চরফ্যাসন উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) রিপন বিশ্বাস।

    সহকারী কমিশনার (ভূমি) রিপন বিশ্বাস বলেন, করোনাভাইরাস মোকাবিলায় মানুষকে স্বাস্থ্যবিধি মানাতে ও মাস্ক ব্যবহার করাতে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে অভিযান চালানো হচ্ছে।

    এরই অংশ হিসেবে আজকে স্বাস্থ্যবিধি না মানায় পথচারীসহ ১৬টি মামলায় ১৯জনকে ৩ হাজার ৬শ’ ৫০ টাকা জরিমানা করা হয়েছে। জনস্বার্থে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে এধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানিয়েছেন।


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ