ঢাকা শনিবার, ১৮ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালসহ দেশের আটটি অঞ্চলের ওপর দিয়ে ঝড়ের শঙ্কা ওয়েস্ট ইন্ডিজের কিংবদন্তি ক্রিকেটার সোবার্স মারা গেছেন বরিশালে আর্জেন্টিনার সমর্থকদের বর্ণাঢ্য মোটর শোভাযাত্রা মাদকের সরবরাহ লাইন নির্মূল করার দায়িত্ব রাষ্ট্রকেই নিতে হবে: চরমোনাই পীর প্রধানমন্ত্রীর স্বাস্থ্যবিষয়ক বিশেষ সহকারী জিয়াউদ্দিন হায়দারকে ফুলেল শুভেচ্ছা দাপুটে জয়ে সিরিজে সমতা ফেরাল বাংলাদেশ চালার টিন খুলে ব্যবসায়ীর ঘরে চুরি, ১০ ভরি স্বর্ণালংকার ও টাকা লুট শিক্ষক আবু তৈয়ব কর্মস্থলে প্রায় দুই বছর অনুপস্থিত থেকেও পেলেন পদোন্নতি  ত্রাণ বিতরণের মঞ্চ ভেঙে পড়ে গেলেন অর্থমন্ত্রী জনগণের ভোটে নির্বাচিত সরকারই জুলাই সনদ বাস্তবায়ন করবে: মির্জা ফখরুল
  • সভাপতি এম আবদুর রশীদ, সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ 

    ঢাকাস্থ ভাষানচর কল্যাণ সমিতি গঠন 

    ঢাকাস্থ ভাষানচর কল্যাণ সমিতি গঠন 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ঢাকাস্থ ভাষানচর কল্যাণ সমিতির ত্রি-বার্ষিক সাধারণ সভা ও কমিটি গঠন সম্পন্ন হয়েছে। 

    শুক্রবার (২৬ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৬ টায় ঢাকায় জোনাকি কনভেনশন হলে আনন্দঘন পরিবেশে এ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।  

    এতে সভাপতি এম, আব্দুর রশীদ শুভেচ্ছা বক্তব্য দিয়ে অনুষ্ঠান উদ্বোধন করেন। পরে সমিতির সাধারণ সম্পাদক আবুল কালাম আজাদ বিগত সাধারণ সভায় কার্যবিবরনী ও গত মেয়াদের বিভিন্ন সামাজিক ও কল্যাণমূল কার্যক্রমের সারসংক্ষেপ উপস্থাপন করেন যা সভায় সর্বসম্মতিক্রমে অনুমোদিত হয়।

    অনুষ্ঠানে সমিতির প্রতিষ্ঠাতা সদস্য বর্তমান কার্যনির্বাহী কমিটি, প্রবাসী সদস্য, শিক্ষক, সাংবাদিক, চিকিৎসক, প্রকৌশলী ও ব্যবসায়ীসহ সমাজের প্রায় ৫০০ সদস্য বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ উপস্থিত  ছিলেন। 

    সভায় আগামী ২০২৫-২০২৭ মেয়াদের জন্য এম আবদুর রশীদকে সভাপতি, এ কে আজাদকে সিনিয়র সহ সভাপতি ও আবুল কালাম আজাদকে সাধারণ সম্পাদক করে ৩৫ সদস্যের নতুন কার্যনিবাহী কমিটি গঠন করা হয়। 

    সভায় বক্তারা ভাষানচর কল্যাণ সমিতির সাফল্যের ধারাবাহিকতা বজায় রাখতে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহবান জানান।
     


    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ