ঢাকা সোমবার, ২৩ জুন ২০২৫

Motobad news

ঝালকাঠি থানায় বসে তরুণীর বিষপান

ঝালকাঠি থানায় বসে তরুণীর বিষপান
ঝালকাঠি সদর থানা। ছবি: সংগৃহীত
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

পরকীয়া প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়ে যাওয়ার পরে স্বামীর অভিযোগে প্রেমিকসহ গ্রেপ্তার হয় এক তরুণী (২২)। নিয়ে আসা হয় থানায়। 

পুলিশ প্রেমিক শামীমকে (২৪) থানার হাজতখানায় রাখে। স্বামীর সঙ্গে ওই তরুণীকে যেতে বলা হলে থানায় বসেই বিষপান করে সে। 

মঙ্গলবার বিকেলে ঝালকাঠি সদর থানায় এ ঘটনা ঘটে। পুলিশ ওই তরুণীকে দ্রুত ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে নিয়ে ওয়াশ করলে প্রাণে বেঁচে যায় সে। বর্তমানে ওই তরুণী সুস্থ আছেন বলে জানিয়েছে চিকিৎসক।

জানা যায়, ঝালকাঠি সদর উপজেলার একটি গ্রামে স্বামীর সঙ্গে বসবাস করে ওই তরুণী। তাদের একটি শিশু সন্তানও রয়েছে। সম্প্রতি একই গ্রামের শামীম নামে এক যুবকের সঙ্গে পরকীয়া প্রেমে জড়িয়ে পড়ে সে। 

এক পর্যায়ে স্বামী ও সন্তান রেখে পরকীয়া প্রেমিকের সঙ্গে পালিয়ে যায় তরুণী। এ ঘটনায় মেয়েটির পরিবারের পক্ষ থেকে থানায় অভিযোগ করা হয়। পুলিশ প্রেমিক শামীম ও তরুণীকে সদর উপজেলার নথুল্লাবাদ এলাকা থেকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। 

থানায় নারী ও শিশু ডেস্কে রাখা হয় তরুণীকে, আর হাজতখানায় রাখা হয় শামীমকে। শামীমকে রেখে স্বামীর সঙ্গে যেতে ওই তরুণীকে পরিবার ও পুলিশ চাপ প্রয়োগ করে। 

এসময় মেয়েটির সঙ্গে থাকা বিষের বোতল বের করে তা পান করে। পুলিশ দ্রুত তাকে ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক ওয়াশ করে বিষ বের করে ফেলেন। এতে প্রাণে বেঁচে যায় ওই তরুণী।  ওই তরুণী জানান, আমি শামীমকে ভালোবাসি। তাঁর সঙ্গেই যেতে চাই। এ ছাড়া আমার কোণ কথা নাই।

ঝালকাঠি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শহিদুল ইসলাম বলেন, পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে শামীম নামে এক যুবক ও তরুণীকে আটক করে থানায় নিয়ে আসা হয়। পরে থানার মধ্যে একটি দুর্ঘটনা ঘটে। ওই তরুণীকে ওয়াশ করে বিষ বের করে ফেলা হয়েছে। আপাতত সে সুস্থ আছে। এ ব্যাপারে পরবর্তীতে ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন