ঢাকা সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • মেহেন্দিগঞ্জে খাজনার টাকা না দেয়ায় গাছসহ গাড়ি আটক সাংবাদিকদের শিক্ষাগত যোগ্যতা নির্ধারণ ও অনলাইন ডাটাবেজ তৈরির পরিকল্পনা চার দফা দাবিতে মহাসড়কে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা বাড়ছে হামের প্রকোপ: বরিশালে এ পর্যন্ত মারা গেছে ১৯ জন ৯ দফা দাবিতে বরিশালে ইজিবাইক-রিকশা শ্রমিকদের সমাবেশ এক মাসে দুইবার বাড়লো এলপিজির দাম, ১২ কেজি ১৯৪০ টাকা ২৪ ঘণ্টায় হাম সন্দেহে আরও ৪ শিশুর মৃত্যু বরিশালে জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা বরিশালে জমি দখলের উদ্দেশ্য বিএনপি নেতা ও স্কুল শিক্ষকের নেতৃত্বে হামলা   গণমাধ্যমকে প্রাতিষ্ঠানিক সুরক্ষা দিতে নীতিমালা করা হচ্ছে: তথ্যমন্ত্রী
  • বিতর্কিত পাঠ্যক্রম প্রণয়নে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে ঝালকাঠিতে মানববন্ধন 

    বিতর্কিত পাঠ্যক্রম প্রণয়নে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে ঝালকাঠিতে মানববন্ধন 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বাংলাদেশের শিক্ষাক্রম ২০২৩ সংস্কার বিতর্কিত পাঠ্যক্রম প্রণয়নে জড়িতদের শাস্তির দাবিতে ঝালকাঠির নলছিটিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। 

    আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে নলছিটি বাসস্ট্যান্ডে মানববন্ধনের আয়োজন করে ইসলামী ছাত্র আন্দোলন। 

    মানববন্ধন চলাকালে বক্তারা বলেন, বাংলাদেশের বিভিন্ন পাঠ্য পুস্তাকে ডারউইনের বিতর্কিত তত্ত্ব ঢোকানো হয়েছে। এটি বাদ দিতে হবে এবং নতুন শিক্ষানীতি চালু করতে  হবে। 

    মানববন্ধনে বক্তব্য দেন উপজেলা ছাত্র আন্দোলনের সভাপতি ইসা আল মারুফ, উপজেলা যুব আন্দোলনের দপ্তর সম্পাদক কাওসার উল্লাহ ও ছাত্রনেতা মো. ইব্রাহিম খলিল। 
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ