ঢাকা শুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫

Motobad news

কুয়াকাটা প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক খান এ রাজ্জাক আর নেই

কুয়াকাটা প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক খান এ রাজ্জাক আর নেই
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

কুয়াকাটা প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক, দৈনিক সমকালের কুয়াকাটা (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি ও বরিশাল থেকে প্রকাশিত দৈনিক মতবাদ পত্রিকার সাবেক কুয়াকাটা প্রতিবেদক এবং কুয়াকাটা খানাবাদ ডিগ্রি কলেজের সহকারী অধ্যাপক খান এ রাজ্জাক হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছেন। 

বৃহস্পতিবার বিকেলে তার মৃত্যু হয় (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্নইলাহি রাজিউন)।

তিনি স্ত্রী ও দুই ছেলে রেখে গেছেন। তার বড় ছেলে বরিশালের শেখ হাসিনা ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী এবং স্ত্রী স্কুল শিক্ষিকা।

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, রাজ্জাক তার ছেলের কাছে যাওয়ার জন্য আজ বৃহস্পতিবার বিকেলে মোটরসাইকেলে কুয়াকাটা থেকে বরিশাল সেনানিবাসের উদ্দেশে রওনা হন। বাড়ির কাছাকাছি মহিপুর বন্দরে সেতুর কাছে পৌঁছে পরিচিত একটি দোকানের বাথরুমে যান তিনি। এরপর প্রায় আধাঘণ্টা পার হয়ে গেলেও বাথরুম থেকে বের না হওয়ায় দোকানির সন্দেহ হয়। ডাকাডাকি করেও কোনো সাড়া না পাওয়ায় বাথরুমের দরজা ভেঙে খান এ রাজ্জাককে অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করা হয়।

এরপর তাকে কলাপাড়া হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। খান এ রাজ্জাক সাংবাদিকতার পাশাপাশি কুয়াকাটা খানাবাদ ডিগ্রী কলেজের সহকারী অধ্যাপক পদে কর্মরত ছিলেন।


এএজে
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন