ঢাকা সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পদত্যাগের নির্দেশের গুঞ্জনের মধ্যেই ইশরাকের বার্তা দুই শিশুকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা, দেয়ালে লেখা ছিল ‘এই গল্প শেষ’ নগরীর বিভিন্ন পূজামণ্ডপ ও মন্দির পরিদর্শন করলেন বিসিসি প্রশাসক  ইশরাককে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কাউনিয়া বালিকা ফাজিল মডেল মাদরাসায় ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) উদযাপন ভোলায় বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে জখম, গণপিটুনির পর যুবকের মৃত্যু দুর্নীতির মামলায় বিমানবাহিনীর সাবেক প্রধান কাতারে গ্রেফতার শ্রমিক নেতাদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র বন্ধ ও ৭ দফা দাবিতে পদ্মা ব্লোয়িংয়ে গেট মিটিং সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় রাজাপুরের আনোয়ার হোসেনের মৃত্যু বরিশালে চার ঘন্টার অভিযানে ১৫ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ
  • ঝালকাঠিতে চার প্রতিষ্ঠানকে ১৩ হাজার টাকার জরিমানা 

    ঝালকাঠিতে চার প্রতিষ্ঠানকে ১৩ হাজার টাকার জরিমানা 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ঝালকাঠিতে অভিযান চালিয়ে চারটি প্রতিষ্ঠানকে ১৩ হাজার টাকার জরিমানা করেছে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। 

    বুধবার দুপুরে ঝালকাঠি সদর উপজেলার নবগ্রাম বাজার ও তালুকদার বাজার এলাকায় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঝালকাঠি জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ইন্দ্রানী দাসের নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করা হয়। 


    এসময় মেয়াদ উত্তীর্ণ ওষুধ রাখায় দুইটি ফার্মেসিকে ও মূল্য টেম্পারিং করে বেশি মূল্য লেখার কারনে দুইটি মুদি দোকানকে সর্বমোট ১৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

    ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর ঝালকাঠি জেলা কার্যালয়ের সহকারী পরিচালক ইন্দ্রানী দাস বলেন, ‘মেয়াদ উত্তীর্ণ ওষুধ রাখায় দুইটি ওষুধের দোকান ও মূল্য টেম্পারিং করে বেশি মূল্য লেখার কারণে দুইটি মুদি দোকানসহ চারটি প্রতিষ্ঠানকে ১৩ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়াও সকল পণ্য ন্যায্যমূল্যে বিক্রিসহ ব্যবসায়ীদের মূল্য তালিকা প্রদর্শনের নির্দেশনা প্রদান করা হয়। জনস্বার্থে এ ধরণের অভিযান অব্যাহত থাকবে।
           


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ