ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৬ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম

ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদ কমিটিতে সহ সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক বরিশালের উর্মি

 ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদ কমিটিতে সহ সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক বরিশালের উর্মি
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

বরিশালের কৃতি সন্তান জান্নাতুল নওরিন উর্মি ছাত্রদলের কেন্দ্রীয় সংসদ কমিটিতে সহ-সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক পদ পেয়েছেন। 

১১ সেপ্টেম্বর ৩০২ সদস্য বিশিষ্ট ঘোষণা হওয়া কেন্দ্রীয় কমিটিতে এ পদ অর্জন করেন। এর আগে তিনি বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রদল কমিটির ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদকের দায়িত্ব পালন করেছেন। তাঁর এ অর্জনে বরিশাল জেলা ও মহানগর ছাত্রদল তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন। 

উর্মি বরিশাল সিটির কাউনিয়া ব্রাঞ্চ রোড এ্যাডভোকেট. আব্দুল মান্নান মৃধার্র মেয়ে। তিনি সরকারি বালিকা বিদ্যালয় থেকে এসএসসি ও অমৃত লাল দে কলেজের বিজ্ঞান বিভাগ থেকে এইচএসসি পাশ করেন। বর্তমানে তিনি বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের গনিত বিভাগে অধ্যায়নরত।

উর্মি জানায়, আমার বাবা বরিশাল মহানগর বিএনপির ২নং ওয়ার্ড সভাপতি, বড় বোন ফাতেমাতুজ জেহরা মিতু কেন্দ্রীয় মহিলা দলের সহ-মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক ও ভাই মেহেদি হাসান সোহেল মহানগর যুবদলের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক। তিনি সকলের কাছে দোয়া কামনা করেছেন।


এইচকেআর
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

সর্বশেষ