দীর্ঘদিনের স্বপ্নপূরণ হল কাঁঠালিয়াবাসীর


ঝালকাঠির কাঁঠালিয়া উপজেলাবাসীর দীর্ঘদিনের স্বপ্নপুরণ হল লঞ্চঘাটে একটি বড় পল্টন পেয়ে। লঞ্চঘাটের টার্মিনাল নিয়ে সাংবাদিকসহ সামাজিক সংস্থাগুলো দীর্ঘদিন যাবৎ লেখালেখিও প্রচেস্টা চালিয়েছে।
এর জেরে ধরে গত ২৭ জুলাই বাংলাদেশ সরকারের গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রীর এপিস স্থানীয় আতিকুর রহমান রুবেল এই কাঁঠালিয়া বাসীর দীর্ঘ দাবি নিয়ে নৌ পরিবহন মন্ত্রণালয় (বিআইডব্লিউটিএ) আবেদনের করেন।
মাত্র দেড় মাসের ব্যবধানে কাঁঠালিয়াবাসী একটি বড় পল্টন পেয়ে উপজেলা বাসির মধ্য স্বস্তি ফিরে আমন্দ বইছে।
স্থানীয়রা জানিয়েছেন বড় টার্মিনাল হওয়াতে যাত্রী ওঠানামা করতে সুবিধা হবে, এতে যাত্রীদের সংখ্যাও বেড়ে যাবে লঞ্চঘাটে। আগের ছোট টার্মিনালে লঞ্চ আসলে যাত্রীদের দাঁড়ানোর জায়গা থাকত না পল্টনে। এ কারণে লঞ্চ কর্তৃপক্ষ ও যাত্রীরা সব সময় দুর্ঘটনার আতঙ্কে থাকতো।
এইচকেআর
