ঢাকা সোমবার, ১৫ জুন ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • সাবেরা খাতুন বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের এডহক কমিটির সভাপতি হলেন সাজ্জাদ হোসেন  খেলনা থেকে শিশুর রক্তে মিশছে বিষাক্ত সীসা, বাড়ছে স্বাস্থ্যঝুঁকি সড়ক দুর্ঘটনা প্রতিরোধ ও শব্দ দূষণ নিয়ন্ত্রণে বরিশালে প্রশিক্ষণ কর্মশালা  আগৈলঝাড়ায় ১২ একর সম্পত্তির উপর প্রবাসী উদ্যোক্তা তিন বন্ধুর খামার সাগরদীতে ক্লিনিকের এসির ভেতর থেকে কালনাগিনী সাপ উদ্ধার থামছে না বরিশাল-ঢাকা মহাসড়কে সড়ক দুর্ঘটনা দানবীর অমৃত লাল দে’র মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কান ধরে উঠবসের পর মায়ের মরদেহ পেল ছেলে 'আমার মৃত্যুর জন্য কেউ দায়ী নয়' চিরকুট লিখে পুলিশ সদস্যের আত্মহত্যা খালেদা জিয়াকে ‘কালো মানিক’ উপহার দিতে চাওয়া সেই সোহাগ কারাগারে
  •  ব্রাজিলিয়ান ফুটবলারের গাড়ি চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু

     ব্রাজিলিয়ান ফুটবলারের গাড়ি চাপায় মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালাতে গিয়ে এক ব্রাজিলিয়ানের যানবাহন চাপা দিয়েছেন মোটরসাইকেল আরোহীকে। এসময় ঐ ফুটবলার রেনান ভিক্টর দা সিলভার কাছে ছিল না ড্রাইভিং লাইসেন্সও। এই ঘটনার পর ২০ বছর বয়সী এই সেন্টার ব্যাককে চুক্তি থেকে বাদ দিয়েছে ব্রাজিলিয়ান ক্লাব পালমেইরাস।

    সাও পাওলোর ক্লাবটি নিশ্চিত করেছে, ব্রাজিলের সাবেক অনূর্ধ্ব-১৭ দলের এই ফুটবলারকে বাদ দেওয়া হয়েছে ক্লাব থেকে। তার অপকর্মের জন্যই এমন শাস্তি বলে জানিয়েছে ক্লাবটি। রেনান চলতি মৌসুমে ধারে খেলতে গিয়েছেন রেড বুল ব্রাগানতিনোতে। ওই ক্লাবও তার সঙ্গে চুক্তি বাতিল করেছে ঘটনাটি শোনার সঙ্গে সঙ্গেই।

    দুর্ঘটনাটি ঘটে সাওলো পাওলোতে। মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি নিয়ে ভুল রাস্তায় ঢুকে পড়েন রেনান। সেখানে গিয়ে ধাক্কা দেন ৩৮ বছর বয়সী এই মোটরবাইক চালকে। এই ঘটনায় গুরুতর আহত হয়ে মৃত্যুবরণ করেন ওই মোটরসাইকেল আরোহী।

    আপাতত ৫০ হাজার ডলারের মতো জরিমানা দিয়ে জামিন পেয়েছেন রেনান। তবে তার বিরুদ্ধে অপরাধমূলক হত্যার অভিযোগ আনা হবে।

    যদিও ইচ্ছেকৃতভাবে এই হত্যা করেননি রেনান। তবে যেহেতু তার লাইসেন্স ছিল না এবং মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন, তাই ১০ বছর বা তার বেশি জেল হতে পারে ব্রাজিলিয়ান এই ফুটবলারের।


    এএজে
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ