ঢাকা সোমবার, ৩১ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিএনপির ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা শেবাচিম হাসপাতাল পরিচালনা কমিটির সদস্য হলেন বরিশাল প্রেসক্লাব সভাপতি আমিনুল ইসলাম খসরু আইফোন কিনতে শিশুপুত্রকে এক লাখ টাকায় বিক্রি! বাঁশ কেনার কথা বলে ৫৫ বছর বয়সী নারীকে ধর্ষণ, আটক ১ ঝালকাঠিতে গাছের সঙ্গে মুরগীবাহী পিকআপের ধাক্কা, নিহত ১ বরিশাল নগরীর ৩০ ওয়ার্ডে নির্মিত হবে ২০টি খেলার মাঠ বরিশালে সাড়ে ১২ হাজার হেক্টর জমিতে পাটের আবাদ, ফিরছে সুদিন  বরিশালে ২১ বছরের সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামি গ্রেফতার ববি শিক্ষকের পদত্যাগ দাবিতে উপাচার্যের কার্যালয়ে ঘেরাও করে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ  শোলনায় বিরোধপূর্ণ জমিতে ধান চাষ নিয়ে সংঘর্ষ, আহত ৫
  • আনোয়ারায় বনফুল ডেইরি ফার্মকে জরিমানা

    আনোয়ারায় বনফুল ডেইরি ফার্মকে জরিমানা
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    চট্টগ্রামে আনোয়ারায় বনফুল ডেইরি ফার্মের বর্জ্য দূষিত হয়ে কৃষকদের চাষাবাদে ক্ষতিগ্রস্ত হচ্ছে এমন অভিযোগে বুধবার উপজেলা প্রশাসন মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন। 

    অভিযানে নেতৃত্বদানকারী সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবদুল্লাহ আল মুমিন জানান, সাধারণ মানুষ ও কৃষকদের অভিযোগের প্রেক্ষিতে সদর ইউনিয়নের বনফুল ডেইরি ফার্মে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করে পরিবেশের জন্য ক্ষতিকর বর্জ্য অব্যবস্থাপনা ও নদীতে নিঃসরণের জন্য পরিবেশ সংরক্ষণ আইন ১৯৯৫ অনুযায়ী ফার্মটিকে ৫০হাজার টাকা অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়। 

    এসময় উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা ও উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ