ঢাকা রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পদত্যাগের নির্দেশের গুঞ্জনের মধ্যেই ইশরাকের বার্তা দুই শিশুকে হত্যার পর মায়ের আত্মহত্যা, দেয়ালে লেখা ছিল ‘এই গল্প শেষ’ নগরীর বিভিন্ন পূজামণ্ডপ ও মন্দির পরিদর্শন করলেন বিসিসি প্রশাসক  ইশরাককে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কাউনিয়া বালিকা ফাজিল মডেল মাদরাসায় ঈদে মিলাদুন্নবী (সঃ) উদযাপন ভোলায় বিএনপি নেতাকে কুপিয়ে জখম, গণপিটুনির পর যুবকের মৃত্যু দুর্নীতির মামলায় বিমানবাহিনীর সাবেক প্রধান কাতারে গ্রেফতার শ্রমিক নেতাদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্র বন্ধ ও ৭ দফা দাবিতে পদ্মা ব্লোয়িংয়ে গেট মিটিং সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় রাজাপুরের আনোয়ার হোসেনের মৃত্যু বরিশালে চার ঘন্টার অভিযানে ১৫ হাজার মিটার কারেন্ট জাল জব্দ
  • ভান্ডারিয়ায় সাড়ে ৮হাজার বুষ্টার ডোজ প্রদান

    ভান্ডারিয়ায় সাড়ে ৮হাজার বুষ্টার ডোজ প্রদান
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় করোনার ভ্যাকসিনের তৃতীয় বুষ্টার ডোজ নিতে আগ্রহীদের লক্ষণীয় ভিড় দেখা গেছে।

    মঙ্গলবার (১৯জুলাই) সকাল নয়টায় স্থানীয় বন্দর সরকারি বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে কেন্দ্রে তৃতীয় ডোজ বুষ্টার ডোজ প্রদান কার্যক্রম শুরু করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও পৌর প্রশাসক সীমা রানী ধর।
     
    ভান্ডারিয়া স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা(টিএইচএ) ডা: কামাল হোসেন মুফতী জানান, ভান্ডারিয়া হাসপাতাল এবং ভান্ডারিয়া ও উপজেলার বাকি ছয়টি ইউনিয়নের মোট ২১টি কমিউনিটি ক্লিনিক ও একটি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান সহ মোট ২৩টি স্থানে এক যোগে সকাল ৯টা থেকে বিকাল ৪টা পর্যন্ত ৮হাজার ৫০০জনকে ফাইজারের করোনার ভ্যাকসিন তৃতীয়  বুষ্টার ডোজ প্রদান করা হয়েছে।

    তবে গণহারে এক দিনের জন্য এ ভ্যাকসিন দেয়া হয়েছে। তার পরেও যদি পূর্বের দুই ডোজ গ্রহনকারীদের কেউ বাদ পরে তাদের হাসপাতালে বসে পর্যায়ক্রমে দেয়া হবে। 
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ