বামনায় কচু খেত থেকে বৃদ্ধার লাশ উদ্ধার


বরগুনার বামনা উপজেলার বড় তালেশ্বর গ্রামের বেরীবাঁধের পাশে কচুর খেত থেকে সালেহা বেগম(৫৫) নামের এক বৃদ্ধার লাশ করা হয়েছে। সালেহা বেগম একই গ্রামের মৃত হাচান আলীর স্ত্রী।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায় সালেহা বেগম গত সোমবার সন্ধ্যায় বাড়ীর পাশের বেরীবাধের উপর থেকে ছাগল আনতে যায়। ছাগল নিয়ে বাড়ীতে ফিরতে দেরী হলে পরিবারের লোকজন খোজাখুজি শুরু করে। অনেক খোজাখুজির এক পর্যায় রাত নয়টার দিকে বেরীবাধের পাশে কচু খেতে তার লাশ পরা দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ ঘটনা স্থলে পৌছে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য বরগুনা মর্গে প্রেরণ করে।
বামনা থানার অফিসার ইনচার্জ মো. বশির আলম জানান সুরাতাহল রিপোর্টে লাশের শরীরে আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। এছাড়া তার গোপনাঙ্গেও নির্যাতন করা হয়েছে বলে প্রাথমিক ভাবে ধারণা করা হয়েছে। পুলিশের অভিজ্ঞ সিআইডি দল ঘটনা স্থল পরিদর্শন করে আলামত সংগ্রহ করেছে। আশা করি অচিরেই হত্যার রহস্য উদঘাটন করে দোষীদের গ্রেফতার করা হবে।
এইচকেআর
