বরগুনায় ৩ বছরের শিশু ধর্ষণ


বরগুনা সদর উপজেলার ৭নং পোটকাখালী ইউনিয়নের মিম আবাসন নামে এলাকায় তিন বছরের এক শিশুকন্যাকে ধর্ষণের অভিযোগে শাহীন (২৫) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সোমবার সকালে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন বরগুনা সদর থানার ওসি আলী আহম্মেদ।
তিনি জানান, রোববার রাতে বরগুনা সদর উপজেলার ঢলুয়া ইউনিয়নের মীম আবাসনের মো. শাহীনের বিরুদ্ধে তিন বছরের এক শিশুকন্যাকে ধর্ষণ করা হয়েছে উল্লেখ করে মামলা করেন ওই শিশুর মা। তাৎক্ষণিক অভিযান চালিয়ে শাহীনকে গ্রেফতার করে পুলিশ।
গ্রেফতার আসামি শাহীন একই উপজেলার মৃত লাল মিয়ার ছেলে এবং একই আবাসনের বাসিন্দা।
স্থানীয়রা জানান, শাহীন নেশাখোর, সবসময়ই মাতাল অবস্থায় থাকে। ওর এই কর্মকাণ্ডকে আমরা ধিক্কার জানাই এবং এর সুষ্ঠু বিচার চাই।
ভিকটিমের মা জানান, রোববার দুপুরে আমার তিন বছরের শিশুকন্যাকে ডেউয়া ফল ও মজা কিনে দেওয়ার কথা বলে আমার কাছ থেকে বখাটে শাহিন তার বাসায় নিয়ে যায়। ২০ মিনিট পরে মেয়ে বাসায় আসে এবং আমাকে ঘটনা খুলে বলে বলে। পরে স্থানীয়দের সহায়তায় তাকে থানায় নিয়ে আসি।
পরে এ বিষয়ে বরগুনা সদর থানায় একটি মামলা করা হয়েছে। মামলা হওয়ার আধাঘণ্টা পরেই পুলিশ আসামি শাহীনকে গ্রেফতার করেছে। আমরা ওর সুষ্ঠু বিচার চাই, যাতে আর কোনো দিন এসব কাজ না করতে পারে।
এ বিষয়ে বরগুনা সদর থানার ওসি আলী আহম্মেদ বলেন, রোববার রাতে অভিযান চালিয়ে শাহীনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
গ্রেফতার আসামিকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে বলে তিনি জানান।
এইচকেআর
