ঢাকা বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বরিশালে ১২ ঘণ্টা লোডশেডিং, মারাত্মকভাবে বিপর্যস্ত জনজীবন শেখ হাসিনা ফিরলে পূর্ণ নিরাপত্তায় বিচারিক প্রক্রিয়ার মুখোমুখি হবেন দর্শনার্থী পাচ্ছে না বরিশাল বিভাগীয় জাদুঘর! নদীভাঙন ও দালালমুক্ত ভূমিসেবার দাবিতে প্রশাসকের আশ্বাস বরিশালে কৃষির চিরচেনা সংকট মোকাবিলায় জনপ্রিয় হচ্ছে ‘মালচিং পদ্ধতি’ বরিশালে ফুটওভারব্রিজ নির্মাণসহ ৫ দফা দাবিতে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ গৌরনদীতে পাচারকালে ভ্যানভর্তি সার আটক, ডিলারকে জরিমানা ১৩ শিক্ষকের ১২ পরীক্ষার্থী, পাস ১ উজিরপুরে স্বাস্থ্য কর্মকর্তার সাথে সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা গৌরনদীতে অন্তঃস্বত্তা গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু
  • বরিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় সাধারণ ডায়রী করল পুলিশ

    বরিশালে সড়ক দুর্ঘটনায় সাধারণ ডায়রী করল পুলিশ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলার শানুহারে ঢাকা থেকে পিরোজপুরের ভাণ্ডারিয়াগামী যমুনা পরিবহন (ঢাকা মেট্রো-ব-১৫-৯০৪৬) দুর্ঘটনায় থানায় ডায়রী করা হয়েছে। পুলিশ বাদী হয়ে উজিরপুর মডেল থানায় ডায়রিটি করা হয়েছে। যার নম্বর ১৪২৫।

    বরিশাল জেলার পুলিশ সুপার মো. মারুফ হোসেন এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

    তিনি জানান, ২৮ মে দিবাগত রাতে আনুমানিক ৪০-৪২ জন যাত্রী নিয়ে ঢাকার গাবতলী হতে ভাণ্ডারিয়ার উদ্দেশে ছেড়ে আসে যমুনা পরিবহন কোম্পানির ওই বাসটি। পথিমধ্যে ২৯ মে ভোর আনুমানিক ৫ টা ৪০ মিনিটে পরিবহনটি বরিশাল জেলার উজিরপুর থানাধীন শানুহার-বামরাইল এলাকার মাঝামাঝি জনৈক আয়ুব আলী’র বাড়ির সামনে মহাসড়কে চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পার্শ্ববর্তী রেইন্ট্রি গাছের সাথে স্বজোরে ধাক্কা মেরে দুর্ঘটনায় পতিত হয়। দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই ৯ জন যাত্রী নিহত এবং আহত হন আনুমানিক ২০-২৫ জন যাত্রী।

    পুলিশ সুপার জানান, সংবাদ পেয়ে উজিরপুর থানা পুলিশ, হাইওয়ে থানা পুলিশ এবং ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁছে স্থানীয় লোকজনের সহায়তায় ৯ জন যাত্রীর মৃতদেহ উদ্ধার করে এবং আহত যাত্রীদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করে। হাসপাতালে নেয়ার পরে মাধব শীল (৪৬) নামের ব্যক্তি চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেন।

    আহতরা হলেন- ঝালকাঠির কাঁঠালিয়ার তোতা মিয়ার ছেলে মো. সোহেল (৩৫), পিরোজপুরের নেছারাবাদ থানাধীন গোবিন্দপুর গ্রামের তৈয়ব আলীর ছেলে মো. সেলিম মিয়া (৪০), সুখরঞ্জনের ছেল কাল (৩৬), বরিশালের উজিরপুর উপজেলার শিকারপুরের সুখরঞ্জন শীলের ছেলে মাধব শীল (৪৬) তার ছেলে অনিক (১৬), বরিশাল নগরীর সদর রোডের খবির আহম্মেদের ছেলে মো. লিটন (৩৪) ও দুলাল দাসের ছেলে মিলন (৩০), হযরত কালুশাহ সড়কের শাহ আলমের মেয়ে লতা (৩৩), আমানতগঞ্জের বজলুর রহমানের স্ত্রী হালিমা বেগম (৮০), বরগুনা জেলার মিরের হাওলা ৩ নং ফুলঝুরি ইউনিয়নের তাজেম আলীর ছেলে রেজা চোকদার (২৩), বরগুনার আমতলীর জিয়াউরের মেয়ে আসমা আক্তার (২০) এবং পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলার দাউদকাঠি গ্রামের তৈয়ব আলীর স্ত্রী জেসমিন (৫০) ও ফোরকানের মেয়ে সীমা আক্তার (১৬)।

    এরা সবাইকে বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে। এছাড়া সাধারণ জখমপ্রাপ্ত ব্যক্তিদের উজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য-কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় রোববার উজিরপুর থানার সাধারণ ডায়রী করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন পুলিশ সুপার।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ