ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • এমপি গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে সিইসি ও স্পিকারকে জামায়াতের চিঠি গৌরনদীতে শিক্ষার্থীর টিফিনের রুটিতে মিলল ব্লেড ব্রাজিলভক্ত ১৭ শিক্ষার্থীকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালেন আর্জেন্টিনাভক্ত শিক্ষক এবার বরিশাল শিক্ষা বোর্ডে এইচএসসি পরীক্ষায় সর্বোচ্চসংখ্যক পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত বিএম কলেজে ছাত্রীদের নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য শিক্ষকের, তদন্ত কমিটি গঠন বিসিসির লাইটম্যানদের মাঝে সাইকেল ও রেইনকোট বিতরণ লিওনেল মেসিকে বিশ্বকাপের সেরা ফুটবলার ঘোষণা আইএফএফএইচএসের এমপি গাজীর বিষয়ে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেবে কমিশন: ইসি সচিব ফের ধসে পড়ল পায়রা বন্দরের আবাসিক এলাকার সীমানা দেওয়াল ঝালকাঠিতে উদ্বেগজনক হারে বাড়ছে ডেঙ্গু, উচ্চ ঝুঁকিতে ৭ এলাকা
  • ভান্ডারিয়ায় ডায়রিয়ায় দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী কিশোরের মৃত্যু

    ভান্ডারিয়ায় ডায়রিয়ায় দৃষ্টিপ্রতিবন্ধী কিশোরের মৃত্যু
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের ভান্ডারিয়ায় রবিবার সকালে ডায়েরিয়ায় সজীব উকিল (১৪) নামের এক দৃষ্প্রিতিবন্ধী কিশোরের মৃত্যু হয়েছে। সে উপজেলার ২নম্বর নদমূলা শিয়ালকাঠী ইউনিয়নের ৭নম্বর ওয়ার্ডের দিনমজুর মো. মোজাম্মেল উকিলের ছেলে। 

    স্বজন, স্থানীয় ও হাসপাতাল সূত্রে জানাগেছে, ওই কিশোর ডায়েরিয়ায় আক্রান্ত হলে সকাল আনুমানিক ১০টার দিকে ভান্ডারিয়া হাসপাতালে নিয়ে আসলে তাকে জরুরী বিভাগ থেকে ওয়ার্ডে ভর্তি করার জন্য বলা হয়। পরিবারের সদস্যরা তাকে ওয়ার্ডে নিয়ে গেলে কর্তব্যরতরা তাকে ওয়ার্ডে ভর্তি না করে বারান্দায় রেখে স্যালাইন পুষ করে। কিছু সময় পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় দুপুরের দিকে মারা যায়। 

    এ বিষয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ কামাল হোসেন মুফতী মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করে জানান, ঐ কিশোরের পূর্ব থেকে হার্টের অসুখে ভুগছিল। তার উপর ডায়েরিয়ায় আক্রান্ত হওয়ায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়।
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ