ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৩ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • দু-এক দিনের মধ্যে পদত্যাগ করতে পারেন রাষ্ট্রপতি এমপি গাজী নজরুলের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে সিইসি ও স্পিকারকে জামায়াতের চিঠি গৌরনদীতে শিক্ষার্থীর টিফিনের রুটিতে মিলল ব্লেড ব্রাজিলভক্ত ১৭ শিক্ষার্থীকে পিটিয়ে হাসপাতালে পাঠালেন আর্জেন্টিনাভক্ত শিক্ষক এবার বরিশাল শিক্ষা বোর্ডে এইচএসসি পরীক্ষায় সর্বোচ্চসংখ্যক পরীক্ষার্থী অনুপস্থিত বিএম কলেজে ছাত্রীদের নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য শিক্ষকের, তদন্ত কমিটি গঠন বিসিসির লাইটম্যানদের মাঝে সাইকেল ও রেইনকোট বিতরণ লিওনেল মেসিকে বিশ্বকাপের সেরা ফুটবলার ঘোষণা আইএফএফএইচএসের এমপি গাজীর বিষয়ে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেবে কমিশন: ইসি সচিব ফের ধসে পড়ল পায়রা বন্দরের আবাসিক এলাকার সীমানা দেওয়াল
  • ‘দেশের দু:স্থদের স্বাবলম্বী করতে শেখ হাসিনা কাজ করছেন’

    ‘দেশের দু:স্থদের স্বাবলম্বী করতে শেখ হাসিনা কাজ করছেন’
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ মন্ত্রী শ.ম রেজাউল করিম এমপি বলেছেন, ‘এদেশের গরীব অসহায় ও দু:স্থদের স্বাবলম্বী করতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কাজ করে যাচ্ছেন। তারই আন্তরিকতায় করোনার মত মহামারিতেও দেশের কেহ না খেয়ে মারা যায় নি বরং দেশের উন্নয়ন অব্যাহত রয়েছে’। 

    শুক্রবার সকালে উপজেলা প্রাণিসম্পদ অধিদপ্তরের উদ্যোগে  ‘উপকুলীয় চরাঞ্চল সমন্বিত প্রাণিসম্পদ উন্নয়ন’ প্রকল্পের অবহিত করন সভায়  প্রধান অতিথি হিসাবে বক্তব্য কালে তিনি এ কথা  বলেন।  

    উপজেলা কৃষি প্রশিক্ষন হলরুমে ওই দিন সকাল সাড়ে ১১টায়  উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শেখ আব্দুল্লাহ আল সাদীদের সভাপতিত্বে  অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান মাস্টার অমূল্য রঞ্জন হালদার, প্রকল্পের পরিচালক (পিডি) জিয়াউল হক রাহাত, জেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা তরুন কুমার শিকদার, উপজেলা কর্মকর্তা ডাক্তার তরিকুল ইসলাম প্রমুখ। পরে  মন্ত্রী ওই দিন উপজেলার বৈঠাকাটা বাজারে ঢাকা-বৈঠাকাটা  লঞ্চ চলাচলের জন্য একটি নতুন পল্টুনের উদ্বোধন করেন। 
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ