ঢাকা রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বাবা গ্রেফতার নিয়ে যে ব্যাখ্যা দিলেন চিত্রনায়িকা পূজা মহাকাশ সক্ষমতায় নতুন মাইলফলক পাকিস্তানের হোটেল লবিতে বন্দুকধারীর গুলি, সরিয়ে নেয়া হলো ট্রাম্পকে পটুয়াখালীতে কিস্তির অর্থ না পেয়ে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে মারধর তেলপাম্পে মিছিল নিয়ে এসে ইউএনওর ওপর হামলা, আহত বডিগার্ড মঠবাড়িয়ায় ট্রান্সমিটার চুরি করতে গিয়ে প্রাণ গেল যুবকের মহাসড়কের পাশ থেকে নিখোঁজ কাস্টমস কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার নিপুণ রায়ের ঘরে ৬০০ ভরি স্বর্ণ, শিক্ষায়-সম্পদে এগিয়ে বিএনপি প্রার্থীরা বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র গভীর রাতে চট্টগ্রামে যুবকের ওপর দুর্বৃত্তদের গুলিবর্ষণ, প্রাণবিয়োগ
  • মঠবাড়িয়ায় বসত ঘর উত্তোলণে বাঁধা 

    মঠবাড়িয়ায় বসত ঘর উত্তোলণে বাঁধা 
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ার খেতাছিড়া গ্রামের রফিকুল ফরাজী নামে এক সবজি বিক্রেতার বসত ঘর উত্তোলণে বাঁধা ও ঘরের মালামাল লুট করে নেয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে। বর্তমানে ওই পরিবারটি রান্না ঘরে মানবেতর জীবন জাপন করছেন। এ ঘটনায় সবজি বিক্রেতার স্ত্রী মেমী আক্তার বাদী হয়ে সম্প্রতি মঠবাড়িয়া সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে একটি মামলা দায়ের করেছেন। আদালত মামলাটি আমলে নিয়ে ডিবি পুলিশকে তদন্ত প্রতিবেদন দাখিলের আদেশ দেন।  

    স্ত্রী মেমী আক্তার জানান, ওয়ারিশ সূত্রে প্রাপ্ত তার শ্বশুরের সম্পত্তিতে একটি ঘর উত্তোলন করে প্রায় ১০ বছর ধরে বসবাস করে আসছেন। ঘরটি জরাজীর্ণ হওয়ায় নতুন করে উত্তোলণ করতে গেলে তার ভাসুর খোকন ফরাজী ও অপর ভাসুর কামাল ফরাজীর ছেলে তরিকুল এতে বাঁধা দিয়ে আসছে। এমনকি খোকন ফরাজী ও তরিকুল তার ঘরের মালামালও লুট করে নিয়ে গেছে। বর্তমান তিনি স্বামী ও শিশু সন্তান নিয়ে রান্না ঘরে মানবেতর জীবন যাপন করছেন। 

    সবজি বিক্রেতা রফিকুল ফরাজী জানান, ২০০৭ সালে বাবা মারা যাওয়ার পর থেকে পৈত্রিক সূত্রে প্রাপ্ত জমিতে ঘর নির্মাণ করে বসবাস করে আসছি। কিন্তু বর্তমানে বড় ভাই খোকন ফরাজী  পেশীশক্তির মাধ্যমে পৈত্রিক সম্পত্তি থেকে তাকে উচ্ছেদের পায়তারা চালাচ্ছে। 
    অভিযুক্ত খোকন ফরাজী জানান, বাবা মারা যাওয়ার পর এখন পর্যন্ত জমিজমার কোন ভাগ বন্টন হয়নি।  
     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ