ঢাকা রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পটুয়াখালীতে কিস্তির অর্থ না পেয়ে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে মারধর তেলপাম্পে মিছিল নিয়ে এসে ইউএনওর ওপর হামলা, আহত বডিগার্ড মঠবাড়িয়ায় ট্রান্সমিটার চুরি করতে গিয়ে প্রাণ গেল যুবকের মহাসড়কের পাশ থেকে নিখোঁজ কাস্টমস কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার নিপুণ রায়ের ঘরে ৬০০ ভরি স্বর্ণ, শিক্ষায়-সম্পদে এগিয়ে বিএনপি প্রার্থীরা বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র গভীর রাতে চট্টগ্রামে যুবকের ওপর দুর্বৃত্তদের গুলিবর্ষণ, প্রাণবিয়োগ পটুয়াখালীতে তরুণের কানের ভেতর ৯ দিন লুকানো ছিল ইয়াবা, অতঃপর পিরোজপুরে রোগী সেজে ডিজিএফআইয়ের ফাঁদ, দুই ভুয়া চিকিৎসককে জরিমানা বরিশাল সরকারি কলেজ শিক্ষার্থী হত্যা মামলার আসামি ঢাকায় গ্রেফতার
  • মঠবাড়িয়ায় নির্বাহী ম্যজিস্ট্রেট'র স্বাক্ষর জাল করে আদেশনামা তৈরি

    মঠবাড়িয়ায় নির্বাহী ম্যজিস্ট্রেট'র স্বাক্ষর জাল করে আদেশনামা তৈরি
    ছবি: প্রতীকী
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলা নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট (ইউএনও) এর স্বাক্ষর জাল করে অগ্রিম আদেশনাম থানায় জমা দেয়া অভিযোগ পাওয়া গেছে শাহ আলম নামে এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় সংশ্লিষ্ট  দপ্তর ও এলাকায় ব্যপক তোলপাড় চলছে। শাহ আলম উপজেলার পূর্ব সেনের টিকিকাটা গ্রামের মৃত. ওয়াজেদ হাওলাদারের ছেলে।

    জানা গেছে, শাহ আলম (৬২) জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে ৫৫ শতাংশ জমির ওপর নিষেধাজ্ঞা চেয়ে একই এলাকার কামরুজ্জামান কয়েস (৪০) সহ ৪ জনকে বিবাদী করে সম্প্রতি বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে একটি মামলা করেন। বিজ্ঞ আদালত ওই জমির ওপর নিষেধাজ্ঞারও আদেশ দেন। আদালতের আদেশের কপি থনায় পৌছনের বেশ কয়েক দিন আগে সুচতুর শাহ আলম নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট (ইউএনও) এবং বেঞ্চ সহকারির স্বাক্ষর ও সিল জাল করে অগ্রিম আদেশ নাম থানায় জমা দেন। ওই আদেশনামা পেয়ে পুলিশ গত ৩১ মার্চ বিবাদীদের নোটিশ করেন। বিষয়টি কামরুজ্জামান কয়েস পক্ষরা বৈধতার চ্যালেঞ্জ করেন।

    নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বেঞ্চ সহকারি স্ঈাদুর রহমান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, মামলা ও আদেশ সবই ঠিক আছে। এখান থেকে ৩ এপ্রিল রোববার বিকেলে আদেশনামা প্রেরণ করা হয়েছে কিন্তু মামলা বাদি শাহ আলম স্বাক্ষর ও সিল জাল করে এক ধরণের প্রতারণার আশ্রয় নিয়েছেন।

    এ ব্যাপারে শাহ আলম হাওলাদারের বক্তব্য নেয়া সম্ভব না হলেও তার আইনজীবী এডভোকেট আতাউর রহমান জানান, যদি এ ধরনের কর্মকন্ড হয়ে থাকে, তাহলে তা সম্পূর্ণ আইন পরিপন্হি।

    মঠবাড়িয়া থানার ওসি মুহা. নূরুল ইসলাম বাদল বলেন, বিষয়টি আমার পরে বুঝতে পেরেছি। এ ব্যপারে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট (ইউএনও) ঊর্মি ভৌমিক বলেন, তদন্ত করে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে। 


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ