ঢাকা বুধবার, ২৯ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • ন্যায়বিচার ও গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় আইনের শাসন অপরিহার্য: প্রধানমন্ত্রী বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে অসহযোগ আন্দোলনের ডাক, ব্যবস্থা নেয়ার হুঁশিয়ারি উপাচার্যের  বরিশালে হামের উপসর্গ নিয়ে আরও ২ শিশুর মৃত্যু ‘দেশে জঙ্গিবাদের অস্তিত্ব নেই, রাজনৈতিক হাতিয়ার হিসেবে ব্যবহার করা হতো’ জাতীয় নির্বাচনে ইঞ্জিনিয়ারিংয়ের অ‌ভিযোগ পায়‌নি ইইউ নির্বাচন মিশন কালবৈশাখী তাণ্ডব চালালো নলছিটির জনপদে, ঘর ধসে এক শিশুর মৃত্যু বন্দিদশায় থেকেও দুর্ঘটনার কবলে সাবেক প্রতিমন্ত্রী পলক রাজধানীর গুলশানে বিদেশি নাগরিককে পিটিয়ে হত্যা সৌদি আরবে আরও দুই বাংলাদেশি হজযাত্রীর মৃত্যু ভাইরাসে আক্রান্ত নেইমার
  • পার্লামেন্টে ‘গোপন চিঠি’ দেখাবেন ইমরান খান

    পার্লামেন্টে ‘গোপন চিঠি’ দেখাবেন ইমরান খান
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান বৃহস্পতিবার পার্লামেন্টে সেই গোপন চিঠি উপস্থাপন করার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। এমন কথাই জানিয়েছে পাকিস্তানি গণমাধ্যম ডন। 

    এরইমধ্যে তড়িঘড়ি করে এক বৈঠকে ‘বিদেশি ষড়যন্ত্রের প্রমাণ থাকা সেই চিঠিটি’ মন্ত্রী পরিষদকে দেখিয়েছেন ইমরান। তবে এই বৈঠকে ইমরানের দল তেহরিক-ই-ইনসাফের দুই মিত্র মুত্তাহিদা কওম মুভমেন্ট ও বালুচিস্তান আওয়ামী পার্টির কোনো সদস্য উপস্থিত ছিলেন না। 

    টিভি উপস্থাপকদের বাছাই করা একটি দলকে ইমরান খান জানিয়েছেন ওই চিঠির ভাষা হুমকিমূলক ও আক্রমণাত্মক। তবে চিঠিতে কী আছে, তা গণমাধ্যমকে দেখাননি ইমরান।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ