ঢাকা মঙ্গলবার, ২৮ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • রাষ্ট্রপতি নির্বাচন নিয়ে প্রাথমিক আলোচনা হয়েছে, দিনক্ষণ ঠিক হয়নি প্রতিটি শিক্ষার্থীকে অন্তত একটি গাছ লাগিয়ে তার পরিচর্যার দায়িত্ব নিতে হবে: তথ্যমন্ত্রী  কৃষিবান্ধব সরকার কৃষকের দোরগোড়ায় সেবা পৌঁছে দিবে: এমপি হাফিজ ইব্রাহিম  ‘ক্যাশলেস বরিশাল’গড়তে বাংলা কিউআর সম্প্রসারণে উদ্যোগ ববি উপাচার্যের সাথে বিভাগীয় ক্রীড়া সংস্থার সদস্য সচিব আনোয়ারুল হক তারিনের সৌজন্য সাক্ষাৎ মঠবাড়িয়ায় প্রবাসীর স্ত্রীর সাথে মাদ্রাসা শিক্ষকের আপত্তিকর ভিডিও ভাইরাল, সাময়িক বরখাস্ত তথ্যমন্ত্রীর সাথে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান আজিজুল হক আক্কাস’র সৌজন্য সাক্ষাত  ঘুষ নেওয়া নৌ-পুলিশের ২ সদস্য বরখাস্ত ঝালকাঠিতে চিকিৎসককে ‘ভাই’ ডাকায় চিকিৎসা পেল না শিশু বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের নতুন রেজিস্ট্রার ড. আবদুল আলিম বছির
  • বাংলাদেশের ম্যাচ দেখতে এলে পেতে পারেন মোটরসাইকেল

    বাংলাদেশের ম্যাচ দেখতে এলে পেতে পারেন মোটরসাইকেল
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    মঙ্গলবার সিলেট জেলা স্টেডিয়ামে বাংলাদেশ ও মঙ্গোলিয়ার মধ্যেকার ফিফা প্রীতি ম্যাচ। ২০২০ সালের নভেম্বরের পর আবার ঘরের মাঠে খেলবেন জামাল ভূঁইয়ারা। 

    ১৬ মাস পর অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া প্রীতি ম্যাচ দর্শকরা উপভোগ করতে পারবেন। ইতোমধ্যে টিকিট বিক্রি শুরু হয়েছে। সাধারণ গ্যালারির টিকিটের মূল্য ১০০ টাকা। টিকিট কিনে খেলা দেখার পাশাপাশি দর্শকদের জন্য রয়েছে পুরস্কার। র‌্যা ফেল ড্রয়ের প্রথম দুই পুরস্কার দু’টি মোটরসাইকেল। 

    করোনার জন্য চলমান ঘরোয়া লিগে দর্শকশূন্য ছিল অনেক ম্যাচ। এখন করোনা সংক্রমণ অনেক কমে যাওয়ায় স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সঙ্গে আলোচনা করে বাফুফে বাংলাদেশ-মঙ্গোলিয়া ম্যাচে দর্শকদের প্রবেশাধিকারের অনুমতি নিয়েছে।


    এসএম
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ