ঢাকা রবিবার, ২৬ এপ্রিল ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পটুয়াখালীতে কিস্তির অর্থ না পেয়ে অন্তঃসত্ত্বা গৃহবধূকে মারধর তেলপাম্পে মিছিল নিয়ে এসে ইউএনওর ওপর হামলা, আহত বডিগার্ড মঠবাড়িয়ায় ট্রান্সমিটার চুরি করতে গিয়ে প্রাণ গেল যুবকের মহাসড়কের পাশ থেকে নিখোঁজ কাস্টমস কর্মকর্তার লাশ উদ্ধার নিপুণ রায়ের ঘরে ৬০০ ভরি স্বর্ণ, শিক্ষায়-সম্পদে এগিয়ে বিএনপি প্রার্থীরা বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের অভিবাসী ভিসা স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র গভীর রাতে চট্টগ্রামে যুবকের ওপর দুর্বৃত্তদের গুলিবর্ষণ, প্রাণবিয়োগ পটুয়াখালীতে তরুণের কানের ভেতর ৯ দিন লুকানো ছিল ইয়াবা, অতঃপর পিরোজপুরে রোগী সেজে ডিজিএফআইয়ের ফাঁদ, দুই ভুয়া চিকিৎসককে জরিমানা বরিশাল সরকারি কলেজ শিক্ষার্থী হত্যা মামলার আসামি ঢাকায় গ্রেফতার
  • মঠবাড়িয়ায় মাদ্রাসা সুপারকে হয়রানীর অভিযোগ

    মঠবাড়িয়ায় মাদ্রাসা সুপারকে হয়রানীর অভিযোগ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    লাইব্রেরিয়ান পদে মেয়েকে চাকুরী না দেয়ায় পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ার আলগী বালিকা দাখিল মাদ্রাসার সুপারকে মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানীর অভিযোগ পাওয়া গেছে। 

    অভিযোগ সূত্রে জানাগেছে, ওই মাদ্রাসার অবসরপ্রাপ্ত ইবতেদায়ী জুনিয়র শিক্ষক মোঃ পান্না মিয়া তার মেয়ে ফাতিমাকে ওই মাদ্রাসায় লাইব্রেরিয়ান পদে চাকুরীর জন্য সুপার এ,বি,এম,এ মান্নানকে অনুরোধ করেন। ওই শিক্ষকের মেয়ের সার্টিফিকেট সরকারি বিধিমোতাবেক না হওয়ায় সুপার তাকে চাকুরী দিতে পারেননি। কিন্তু মাদ্রাসা শিক্ষক পান্না মিয়া স্থানীয় লোক হওয়ায় পেশি শক্তির মাধ্যমে মেয়েকে চাকুরী দেয়ার জন্য প্রায়ই সুপারের সাথে বাকবিতান্ডায় জড়িয়ে পরতেন।

    এক পর্যায়ে ওই শিক্ষকের কাছ থেকে মাদ্রাসার সুপার মেয়ে ফাতিমাকে চাকুরী দেয়ার কথা বলে টাকা নিয়েছেন উল্লেখ করে গত ১০ মার্চ মঠবাড়িয়া সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে একটি অভিযোগ করেন।

    এ ব্যাপারে শিক্ষক পান্না মিয়া বলেন, টাকা ফেরৎ বা চাররী না দেয়ার আমি আদালতে মামলা করেছি। 

    মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি মোসলেম আলী মোল্লা জানান, এবিষয় আমার কিছু জানা নেই। তবে নিয়োগের ক্ষেত্রে কারো কাছ থেকে কোন প্রকার টাকা পয়সা নেয়া হয় না।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ