ঢাকা শনিবার, ২৯ অগাস্ট ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • কাউখালীতে প্যানেল চেয়ারম্যানের বিরুদ্ধে ইউএনও’র কাছে ১০ ইউপি সদস্যর স্মারকলিপি উজিরপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সভা বরিশাল নগরীর আলেকান্দায় বাবুল মৃধার স্ত্রীর ইন্তেকাল, এসএম জাকির হোসেনের শোক বরিশাল দক্ষিণ জেলা ও মহানগর মুক্তিযুদ্ধের প্রজন্মের কমিটি অনুমোদন উজিরপুরে আলফা, মাহিন্দ্রা ও অটো শ্রমিক ইউনিয়নের মতবিনিময় সভা  হিজলায়  সাবেক চেয়ারম্যান টিপু সিকদারের ইন্তেকাল, বিভিন্ন মহলের শোক  বঙ্গোপসাগরে মাছ শিকার করতে গিয়ে  ট্রলারডুবি, ৫ জেলে নিখোঁজ বরিশালে পুলিশের বিশেষ অভিযানে ১৩ জন গ্রেপ্তার  বরিশাল থেকে অনির্দিষ্টকালের জন্য সব ধরনের যান চলাচল বন্ধ বরিশালে দিনব্যাপী দুর্নীতিবিরোধী অনুসন্ধানী ও ডেটা সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ
  • 'ভোজ্যতেলের দাম নিয়ন্ত্রণে সরকার সবই করছে'

    'ভোজ্যতেলের দাম নিয়ন্ত্রণে সরকার সবই করছে'
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    আইনমন্ত্রী আনিসুল হক বলেছেন, ভোজ্যতেল ও ডিজেলের দাম নিয়ন্ত্রণে রাখতে যা যা প্রয়োজন সরকার সবই করছে। সরকারের এই ব্যবস্থার কারণে ভোজ্যতেলের দাম কিছুটা কমবে। সবাইকে একটু অপেক্ষা করতে হবে।

    আজ শুক্রবার ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় উপজেলা আওয়ামী লীগের বর্ধিত সভায় সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

    আইনমন্ত্রী বলেন, সারা বিশ্বে গত চল্লিশ বছরেও তেলের দাম এত বাড়ে নাই, যতটা এখন বেড়েছে।

    জেলা পরিষদ নির্বাচন নিয়ে তিনি বলেন, নতুন নির্বাচন কমিশন দায়িত্ব নিয়েছে। যা যা সংশোধন করা দরকার তারা করবেন। তাদের অধীনেই জেলা পরিষদ নির্বাচন হবে।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ