ঢাকা বৃহস্পতিবার, ২৮ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • বিসিসির সাবেক জনপ্রিয় কাউন্সিলর সৈয়দ জাকির হোসেন জেলালের পঞ্চম মৃত্যুবার্ষিকী পালিত কোরবানির পশুর হাটে মহিষের গুঁতায় দুই ক্রেতা নিহত দাঁতের যন্ত্রণায় ছটফট করছেন নেতানিয়াহু, নেয়া হলো হাসপাতালে বরগুনায় দুর্গন্ধ থেকে মিললো অজ্ঞাত নারীর অর্ধগলিত লাশ বরিশালে বেপরোয়া বাসের ধাক্কায় মা-বাবা ও শিশু সন্তান নিহত বরিশালের বিশিষ্ট চিকিৎসক ও সমাজসেবক ডা. সৈয়দ হাবিবুর রহমান আর নেই বরিশাল নগরীর সাগরদীতে ডিম বিক্রির আড়ালে ফেনসিডিল ব্যবসা, গ্রেপ্তার ৪ পাথরঘাটায় সাবেক মেয়র আনোয়ার গ্রেপ্তার টানা তাপপ্রবাহে ভারতের এক রাজ্যে ১৬ জনের মৃত্যু বরিশালে কদর বেড়েছে  তেঁতুল গাছের খাটিয়ার
  • ষড়যন্ত্রমূলক মামলা থেকে লোকমান হোসাঈনকে মুক্তির দাবি প্রেসক্লাবের

    ষড়যন্ত্রমূলক মামলা থেকে লোকমান হোসাঈনকে মুক্তির দাবি প্রেসক্লাবের
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত বরিশাল প্রেসক্লাবের দপ্তর সম্পাদক এম লোকমান হোসাইনকে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দিয়েছেন বিচারক। 


    রোববার (৩০ জানুয়ারি) তিনি আদালতে হাজির হয়ে জামিনের আবেদন করলে বিচারক তা নামঞ্জুর করে কারাগারে পাঠান। এ ঘটনায় তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত বরিশাল প্রেসক্লাবের সভাপতি কাজী নাসির উদ্দিন বাবুল ও সাধারণ সম্পাদক এসএম জাকির হোসেনসহ সকল সদস্যবৃন্দ। 


    বিবৃতিতে নেতৃবৃন্দ বলেন, একজন মুক্তিযোদ্ধার পক্ষে সংবাদ প্রকাশ করায় বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে কর্মরত বাকেরগঞ্জের বাসিন্দা জনৈক মাসুদ ষড়যন্ত্রমূলকভাবে এম লোকমান হোসাইনের বিরুদ্ধে মামলা দায়ের করেছেন। অবিলম্বে ষড়যন্ত্রমূলক এই মামলা প্রত্যাহারসহ এম লোকমান হোসাইনের মুক্তির দাবি জানিয়েছেন নেতৃবৃন্দ।


    এসএমএইচ
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ