শারীরিক ও মানসিক বিকাশে খেলাধুলার গুরুত্ব অপরিসীমঃ বিএমপি কমিশনার

বিএমপি পুলিশ কমিশনার মোঃ শাহাবুদ্দিন খান বলেন, যেকোনো ধরনের খেলাধুলা ভাতৃত্বের বন্ধন কে আরো সুদৃঢ় করে। শারীরিক ও মানসিক স্বাস্থ্যের বিকাশ ঘটায়।
বুধবার (২২ ডিসেম্বর) সকাল ১০ টায় বরিশাল পুলিশ লাইন্স মাঠে “আইজিপি কাপ জাতীয় যুব কাবাডি প্রতিযােগিতা” বরিশাল আঞ্চলিক পর্বের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
বিএমপি পুলিশ কমিশনার মোঃ শাহাবুদ্দিন খান বলেন, কাবাডি খেলা আমাদের প্রাণের খেলা যা আমাদের ঐতিহ্য ও সংস্কৃতির সাথে মিশে রয়েছে । আমাদের তরুণরা কাবাডি খেলার মাধ্যমে অসাধারণ ক্রীড়াশৈলী ও ক্রিয়া নৈপূণ্য দেখিয়ে বিশ্বের দরবারে বাংলাদেশের মুখ আরো উজ্জ্বল করবে আমরা সেই প্রত্যাশা করি।
অনুষ্ঠানে অন্যান্যদের মাঝে আরও উপস্থিত ছিলেন, বিভাগীয় কমিশনার সাইফুল হাসান বাদল, রেঞ্জ ডিআইজি এস এম আখতারুজ্জামান, পুলিশ সুপার মোঃ মারুফ হোসেন, জেলা প্রশাসক জসীম উদ্দীন হায়দার সহ রেঞ্জ ও মেট্রোপলিটন পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ, জেলা ক্রীড়া সংস্থার নেতৃবৃন্দ, ইলেকট্রনিক ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ ও খেলোয়াড়গন।
এসএম