ঢাকা শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • দিল্লিতে পতাকা মিছিলের আগে আটক সিজেপির অভিজিৎ দীপকে ‘চাঁদাবাজির প্রশ্নে যদি কোনো সমস্যা থাকে, হয় আপনি থাকবেন না হয় চাঁদাবাজ থাকবে’ গৌরনদীতে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় কাতার প্রবাসী নিহত দুর্গাপূজা উদযাপন উপলক্ষে আইন-শৃঙ্খলা ডিউটিতে নিযুক্ত পুলিশ সদস্যদের ব্রিফিং প্যারেড  বরিশালে গার্ডিয়ান লাইফের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত বরিশালে সাত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের উন্নয়নে পৌনে ৬ কোটি টাকা বরাদ্দ ঢাবির সিনেট নির্বাচন: বরিশালে স্টিয়ারিং কমিটির চেয়ারম্যান ববি উপাচার্য বরিশালে রাতে হাতেম আলী কলেজে ছাত্রদলের দুই পক্ষের সংঘর্ষ, আহত অধ্যক্ষ বরিশালে বিশ্ববিদ্যালয়ের জমি এখন প্লট বাণিজ্য! বরিশালে শংকর মাঠ পরিদর্শনে বিভাগীয় কমিশনার
  • ইন্দুরকানীতে ভাগ্নি হত্যা গোপন: এক মাস পর দুই মামা গ্রেফতার

    ইন্দুরকানীতে ভাগ্নি হত্যা গোপন: এক মাস পর দুই মামা গ্রেফতার
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পিরোজপুরে ইন্দুরকানী ভাগ্নি হত্যার এক মাস পর  দুই মামাকে   গ্রেফতার করেছে পুলিশ।  শুক্রবার  রাতে  গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ইন্দুরকানী থানা পুলিশের একটি দল অভিযান চালিয়ে  উপজেলার কালাইয়া এলাকা থেকে  নিহত মাদ্রাসা ছাত্রী লাবনী আকতারের  চাচাতো মামা হাফেজ বশির উদ্দিন (৩০) কে গ্রেফতার করে।

    এর আগে বৃহস্পতিবার রাতে আরেক চাচাতো মামা  মো. হাবিবুল্লাহ জসিম (২৫) কে ঢাকার আড়াইহাজার এলাকা থেকে গ্রেফতার করে  মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা  এসআই  মো. রফিকুল ইসলাম।  আটকৃত দুই মামা  ইন্দুরকানী উপজেলার কালাইয়া গ্রাসের নুরুল ইসলাম শিকদারের ছেলে। লাবনী হত্যা মামলায়  আটকৃত তার দুই মামা কে আসামী করে শনিবার পিরোজপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে। এবং  তাদেরকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য  রিমান্ডের আবেদন করা হয়েছে।
     গত ৩০ অক্টোবর  নিহত মাদ্রাসা ছাত্রী লাবনী(৬০ পাশ্ববর্তী কালাইয়া গ্রামের  চাচাতো নানা নুরুল ইসলাম সিকদারে বাড়ীতে খেলতে গেলে সেখান থেকে সে নিখোঁজ হয়। নিখোঁজের পাঁচদিন পর ৫ নভেম্বর নুরুল ইসলাম সিকদারের বাড়ীর বাগান থেকে হাতের কবজি ও পায়ের গোড়ালী বিচ্ছিন্ন অবস্থায় তার লাশ পুলিশ উদ্ধার করে।  

    এ ঘটনায়  গত ৫ নভেম্বর লাভনী আকতারের  মা ছনিয়া আকতার বাদী হয়ে অজ্ঞাত আসামী দিয়ে ইন্দুরকানী  থানায় হত্যা মামলা করেন। পরে এক মাস পর পুলিশ তদন্তে হত্যাকান্ডে জড়িত থাকার অভিযোগে নিহত লাভনীর দুই মামাকে গ্রেফতার করে পুলিশ।

    ইন্দুরকানী থানার ওসি মো.  হুমায়ুন কবির জানান, স্বাক্ষ্য প্রমানের ভিত্তিতে  মাদ্রাসা ছাত্রী হত্যায়  তার দুই চাচাতো মামাকে  এক মাস পর আটক করে ওই মামলায় গ্রেফতার দেখিয়ে আদালতে পাঠানো হয়েছে ।

     


    এইচকেআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ