ঢাকা বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • পিরোজপুরে হত্যা মামলায় দুজনের যাবজ্জীবন পিরোজপুরে ঝর্ণা হত্যা মামলায় মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত আসামি হাই কোর্টে খালাস আগৈলঝাড়া থানায় হামলা মামলার আসামি ঢাকায় ডিবির হাতে গ্রেফতার মন্ত্রীর পদত্যাগের দাবি বাদ, ছয় দফা দাবি নিয়ে সচিবালয়ে ৬ শিক্ষার্থী ভুল ও বিভ্রান্তিকর সংবাদ প্রকাশে গণমাধ্যমকে সতর্ক করলো তথ্য অধিদপ্তর শিক্ষাভবনে তালাবদ্ধ ব্যারিকেড, সামনে আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীরা দেশের সব মাদরাসায় ৫ আগস্ট ‘জুলাই গণ-অভ্যুত্থান দিবস’ পালনের নির্দেশ বায়ুদূষণে বছরে ৮৮ হাজারের বেশি মানুষ মারা যান : জাবির গবেষণা বরগুনায় এক মাসেও উদ্ধার হয়নি ব্যবসায়ীর মাথা বন্যায় সবচেয়ে ক্ষতিগ্রস্ত বরিশালের ৫ জেলাসহ ৪৩ জেলা, ডুবেছে ১ লাখ ১৪ হাজার হেক্টরের ফসল
  • মেয়রের মামলায় সাংবাদিক গ্রেফতার

    মেয়রের মামলায় সাংবাদিক গ্রেফতার
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    খুলনায় ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনের মামলায় বেসরকারি টিভি চ্যানেল এনটিভি’র খুলনা ব্যুরো প্রধান মুহাম্মদ আবু তৈয়ব মুন্সিকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২০ এপ্রিল) রাত সাড়ে ১০টার দিকে নগরীর নূরনগরের বাসা থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। 

    মামলার বাদী খুলনা সিটি করপোরেশনের মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেক। মামলা নং-২৫। খুলনা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশরাফুল আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
     
    পুলিশ জানায়, সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে কেসিসি মেয়র ও মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি তালুকদার আব্দুল খালেককে জড়িয়ে অসত্য ও বিভ্রান্তিকর সংবাদ দেয় তৈয়ব মুন্সি। এই সংবাদের কারণে সিটি মেয়র তালুকদার আব্দুল খালেকের সম্মান ক্ষুন্ন হয়েছে বলে এজাহারে উল্লেখ করা হয়েছে। তৈয়ব মুন্সিসহ দু’জনকে এই মামলায় আসামি করা হয়েছে।


    এমইউআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ