ঢাকা সোমবার, ০৪ মে ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম

আমতলীর আড়পাঙ্গাশিয়া ইউপিতে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত

আমতলীর আড়পাঙ্গাশিয়া ইউপিতে বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকী পালিত
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

বরগুনার আমতলী উপজেলাী আড়পাংগাশিয়া ইউনিয়নে বিভিন্ন কর্মসূচির মধ্য দিয়ে যথাযোগ্য মর্যাদায় জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৬তম শাহাদাৎ বার্ষিকি পালিত হয়েছে। কর্মসূচির মধ্যে ছিল আলোচনা সভা,দোয়া অনুষ্ঠান, দুস্থ ও অসহায়দের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ, দিনব্যাপি কোরআন খতম ও মিলাদ মাহফিল।

সোমবার  দুপুরে  আড়পাঙ্গাশিয়া ইউনিয়ন পরিষদ কার্যালয়ে দোয়া মাহলিফের মাধ্যমও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। দুপুর দুইটায় দুস্থদের মাঝে খাদ্য সহায়তা হিসেবে রান্না করা খিচুড়ি বিতরণ করা হয়।

ইউপি চেয়ারম্যান ও আড়পাঙ্গাাশিয়া ইউনিয়ন মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সোহেলী পারভীন মালা’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত শোক সভায় বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এডভোকেট এম,এ কাদের মিয়া,উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও আমতলী পৌর আওয়ামী লীগের সভাপতি মোঃ মজিবুর রহমান,সিনিয়র সহ সভাপতি আলহাজ্ব নুরুল ইসলাম মৃধা,উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি ও আমতলী সদর ইউপি চেয়ারম্যান মোতাহার উদ্দিন মৃধা,চাওড়া ইউপি চেয়ারম্যান মো.আক্তারুজ্জামান বাদল খান,কুকুয়া ইউপি চেয়ারম্যান বোরহান উদ্দিন মাসুম তালুকদার,হলদিয়া ইউপি চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান মিন্টু মল্লিক, গুলিশাখালী ইউপি চেয়ারম্যান এডভোকেট এইচ এম মনিরুল ইসলাম, আঠারোগাছিয়া ইউপি চেয়ারম্যান রফিকুল ইসলাম মনির,চাওড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি আলমাস খান সহ ছাত্রলীগ,যুবলীগ, শ্রমিকলীগ এর উপজেলা ও স্থানীয় নেতৃবৃন্দ প্রমুখ।


এমবি
গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

সর্বশেষ