ঢাকা বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • জিয়াউল আহসানের বোন আইনজীবী নাজনীন নাহারের ব্যাংক হিসাব তলব উজিরপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় প্রাণ গেল ফায়ার ফাইটারের ২৪ দিন বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ে বন্ধ থাকবে শ্রেণি কার্যক্রম ধর্ষণচেষ্টার পর গলা কেটে মৃত ভেবে শিশু ইরাকে ফেলে যান বাবু শেখ চাঁদাবাজ-অস্ত্রধারীদের তালিকা করে শিগগিরই সারাদেশে অভিযান ইরানের নতুন সুপ্রিম লিডার হলেন খামেনির ছেলে মোজতবা ৬ সিটি করপোরেশনে প্রশাসক নিয়োগের বৈধতা চ্যালেঞ্জ করে রিট অফিসে এসে ৪০ মিনিট বাধ্যতামূলক অবস্থান করতে হবে সরকারি কর্মচারীদের ঢাকা-বরিশাল মহাসড়কে অবৈধ থ্রি-হুইলার ‘রাজত্ব’, এক সপ্তাহে ৪ জন নিহত   সাবেক উপদেষ্টা আসিফ মাহমুদের ব্যাংক হিসাব তলব
  • করোনা ও উপসর্গে ২১ জেলায় মৃত্যু ৭১

    করোনা ও উপসর্গে ২১ জেলায় মৃত্যু ৭১
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে ও উপসর্গে গত ২৪ ঘণ্টায় ২১ জেলায় ৭১ জনের মৃত্যু হয়েছে। চট্টগ্রাম বিভাগ করোনায় ১০ জন মারা গেছেন। এর মধ্যে চট্টগ্রামের ৫ জন ও কুমিল্লার ৫ জন রয়েছেন।

    এদিকেম রাজশাহী বিভাগে গত ২৪ ঘণ্টায় ১০ জনের মৃত্যু হয়েছে। এদের মধ্যে পাবনার ৩ জন, রাজশাহী ও চাঁপাইনবাবগঞ্জের ২ জন করে এবং নাটোর, নওগাঁ ও চুয়াডাঙ্গার ৩ জন রয়েছেন। মৃতদের মধ্যে ৫ জন করোনা আক্রান্ত ছিলেন।
    অন্যদিকে, খুলনা বিভাগে করোনা ও উপসর্গে ১০ জন মারা গেছেন। এর মধ্যে কুষ্টিয়ার ৭ জন, নড়াইলের ২ জন ও বাগেরহাটের ১ জন রয়েছেন।

    এছাড়া, ময়মনসিংহে করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ১১ জন মারা গেছেন। আর সিলেট বিভাগে মারা যাওয়া ১২ জনের মধ্যে সিলেটের ১০ জন ও সুনামগঞ্জের ২ জন রয়েছেন।

    এদিকে, বরিশাল বিভাগে ৪ জন মারা গেছেন। এর মধ্যে বরিশালের ৩ জন ও ভোলার ১ জন রয়েছেন।

    তাছাড়া, রংপুরে বিভাগে করোনায় ৮ জনের মৃত্যু হয়েছে। এরমধ্যে দিনাজপুরে ৩ জন, রংপুরের ২ জন এবং গাইবান্ধা, নীলফামারীর, লালমনিরহাটের ৩ জন রয়েছেন। এছাড়া, করোনা ও উপসর্গ নিয়ে ফরিদপুরে গত ২৪ ঘণ্টায় ১০ জন মারা গেছেন।


    এইচেকআর
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ