ঢাকা রবিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৬

Motobad news
শিরোনাম
  • শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে বরিশালে বিসিসির ঝটিকা অভিযান উজিরপুরে সাড়ে ৩ কেজির বেশি গাঁজাসহ গ্রেপ্তার ১ ঝালকাঠির সুগন্ধায় স্পিডবোর্ট দুর্ঘটনায় ইউএনওসহ আহত ৯ নলছিটিতে তিন কেজি গাঁজাসহ দুই কারবারি গ্রেপ্তার জান্নাতুল বানাত মাদ্রাসায় ফলাফল প্রকাশ ও ত্রিমাসিক অভিভাবক সমাবেশ  বরিশালে দুর্গাপূজায় নিরাপত্তা নিশ্চিতে মাঠে এসআরবি-৮, পরিদর্শন করলেন ৭৫টি মণ্ডপ বরিশালে ১৭তম মৃৎশিল্পী সম্মেলন ও সম্মাননা  দিল্লিতে পতাকা মিছিলের আগে আটক সিজেপির অভিজিৎ দীপকে ‘চাঁদাবাজির প্রশ্নে যদি কোনো সমস্যা থাকে, হয় আপনি থাকবেন না হয় চাঁদাবাজ থাকবে’ গৌরনদীতে যাত্রীবাহী বাসের চাপায় কাতার প্রবাসী নিহত
  • পটুয়াখালীতে করোনায় বৃদ্ধের মৃত্যু, একদিনে সর্বোচ্চ শনাক্ত

    পটুয়াখালীতে করোনায় বৃদ্ধের মৃত্যু, একদিনে সর্বোচ্চ শনাক্ত
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    পটুয়াখালীতে করোনা আক্রান্ত হয়ে সিদ্দিকুর রহমান (৬৫) নামের এক বৃদ্ধের মৃত্যু হয়েছে। গতকাল রাত দেড়টায় বরিশাল শেবাচিম হাসপাতালের করোনা ইউনিটে তার মৃত্যু হয়।

    এ ছাড়া গত ২৪ ঘণ্টায় ৪২৯ টি নমুনা পরীক্ষায় আগের সকল রেকর্ড ভেঙে নতুন করে আরও ১২৩ জনের শরীরে করোনা শনাক্ত হয়েছে। আক্রান্তের শতকরা হার ২৮.৬৭ ভাগ। এ নিয়ে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৩৩২৮।


     
    এর মধ্যে মৃত্যু হয়েছে ৬৭ জনের। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন ৫২ জন এবং বাড়িতে থেকে চিকিৎসা নিচ্ছেন ৭৩৮ জন। সুস্থ হয়ে বাড়ি ফিরে গেছেন ২৪৭২ জন। আক্রান্তের দিক থেকে এগিয়ে সদর উপজেলা।


    এমবি
    গুগল নিউজে (Google News) দৈনিক মতবাদে’র খবর পেতে ফলো করুন

    সর্বশেষ